Отзыв Kia Soul 2011

Хэтчбек Кузов

динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость

По прошествии 11750 проблем ВООБЩЕ нет.

Отзыв

Всем здрасти? расскажу про свою душу(Soul)
Приобрел я машину в марте этого года.Почему выбор пал на нее, не знаю.Наверно из-за дизайна.Дизайн действительно запал в душу,мне всегда нравились машины не обычной конфигурации т.к Honda Element,Mercedes-Benz GL,Mercedes-Benz G,Skoda Yeti.И цена качества тоже учитывалось как же без этого.Когда я купил машину сел в нее действительно я был ошарашен,корейцы и так с могли перевернуть сознание о машине.Хотя до покупки у меня был тоже кореец Hyundai Santa Fe но на МКПП.В целом про машину, честно и объективно, а там вам решать.Я не эксперт но поверьте есть с чем сравнить.
Машина очень динамичная АКПП ей хватает, что бы стартонуть со светофора первым,а уж поиграть в шашечки так это позволительно на этой машине.Динамика машины рассчитана на все 5+,комфорт я бы сказал нормально когда в день проезжаешь по 60-80 км.Но когда ты хочешь проехать 550-700км.Готовьтесь останавливаться и отдыхать, спина и все тело затекает (но это я с ростом 192см.)По городу я просчитал, что моя машина кушает по компьютеру 10л.в смешанном цикле, по трассе с справился с отметкой в 8,2л/100км.Но учтите это при хорошем бензине и со скоростью 120км.Заявленного производителями 9л. по городу у меня не получается.По качеству хочу сразу сказать задумайтесь это не Мерседес и не Вольво и уж не БМВ.Вы хотите выбрать хороший и надежный автомобиль тогда Mercedes-Benz или Audi,BMW ваш выбор.А это обычное корейское творение и не ждите от нее стразы и крокодилью кожу,красного дерева тоже не будет.Машина самая обычная и очень хорошая в обслуживание.Скоро первое ТО кому будет интересно напишу как все прошло и сколько стоит первое ТО.У кого есть деньги на покупку этой модели бегите достойный выбор.Кто хочет драйва покупайте, что то другое это не болид формулы-1.Всем спасибо кому понравился мой комментарий.И удачного выбора и без разочарований в нем.

ALEX Шиц
02 ноября 2011