Отзыв Kia Soul 2014

Универсал Кузов

Динамика, отличная электронная начинка (например, подогрев руля уже идет в минимальной комплектации) есть всякие приятные штучки от USB и AUX выходов до подогрева задних сидений.Безопасность: 6 подушек (это вам не хухры-мухры)Клиренс: грязь, канава, колея, снег - с успехом проходитКомфорт на высоте (хотя по мне чуток бы сиденья помягче)Да и вообще стильный заметный автомобильчик, для тех кто не хочет теряться в толпе.

ООООчень маленький багажник. У кого маленькие дети - это большая проблема. коляски, игрушки, велосипеды, самокаты и т.д. просто некуда ложить. Приходится все разбирать до последней запчасти.

Отзыв

А теперь я расскажу вам про моего Соловья :) Читаю отзывы и не верю своим глазам что в адрес этой проворной машинки такие упреки типа "тормоза ужасные - ни сразу схватывают, и еще он какой-то вялый - динамика плохая, только для пенсионеров". Сразу отмечу что у меня дизель - это большое преимущество перед бензином (мне есть с чем сравнить, т.к. в семье не одна машина). Машина катается на ура, я ее готова каждый день в руль целовать: отлично откликается на рулежку, отличная динамика, никаких затупов автомата, тормоза такие что, если сильно нажмешь, то рискуешь оказаться носом возле лобового стекла. На трассе согласна при скорости 140 км/ч, встречном/боковом ветре или какой-нибудь мимо проезжающей фуры немного его колбасит, но в целом не критично. Я очень довольна... сидишь высоко, поребрики не проблема и в городе запаркуешься куда угодно :) P.S. комплектация Люкс

Елена
15 октября 2015