Отзыв Kia Soul 2015

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Цена - это главное достоинство данного автомобиля. Просто волшебство, что автомобиль с таким количеством функций, опций, внешним видом стоит около 1 млн. или суть больше. Экономичность. После обкатки расход 7,5-8 л. Думаю, что расход весной-летом будет еще меньше. заливаю 95 бензин.Очень удобный и просторный салон. Высокая посадка, хороший обзор. Хорошая музыкальная система.Очень приятно, что в машине есть "теплые опции". Подогрев руля реально спасает.Нравится, что в моей комплектации есть функция подключения телефона. Шикарная вещь, не отвлекаясь от дороги можно принимать звонки, слушать свою любимую музыку и прочие.Напольная педаль удобна, при длительных поездках нога не устает.Коробка работает отлично, но скорости короткие, надо чаще переключаться.Каждый день приходится ездить по проселочным дорогам, в любую погоду спокойно преодолеваю препятствия...маленький кроссовер все-таки. На данный момент город завалило снегом, на городах "каша", сугробы - Соул просто умница, держит дорогу и в горку без проблем. В общем, за 4 месяца владения автомобилем только положительные эмоции, не жалею ни капельки.

Недостатки пока не выявлены. Кого-то может смутить маленький багажник, но мне хватает. Система евро-5 не дают резко стартануть. первое время для меня это было непривычно. Но, это совсем не недостаток, дело привычки. Пока машина "холодная" есть посторонний звук в правой колонке/воздухоотводе при наезде на неровности. Видимо что-то с пластиком, или что-то надо подкрутить, т.е. совершенно незначительный косяк. Первый раз уже ездила к дилерам, но безрезультатно, даже проверять не стали (завал у них был, хотя я по записи). Мягко говоря, послали))) Ничего, будем надоедать))) Собственно, поэтому и - 1 звезда за обслуживание дилерам, не машине.

Отзыв

Автомобиль первый раз приметила на дороге в начале лета 2015 года. Думала 4 месяца перед покупкой. Во-первый, все-таки неоднозначное впечатление он произвел. Вроде и запал в душу, но при этом уж очень "не такой как все")). И, во-вторых, интересные комплектации все на автомате, а мне нужна была механика. Вопрос решился сам собой. Появился новый модельный ряд 2016 года и там был автомобиль именно такой, как мне нужно - и начинка, и внешний вид. В итоге на свой день рождения я стала счастливой обладательницей Киа Соул в комплектации Люкс на механике. К машине привыкла быстро. Сижу высоко, вижу хорошо - довольна, одним словом)))

Надежда Корнеева
12 января 2016