Отзыв Kia Soul 2009

Универсал Кузов

Высокая посадка.вполне приличная аудиосистема.штатный aux,iPod,USB.для меня молодого это просто не заменимо. Внешний вид машины притянул меня сразу. Салон вполне просторный. Гоняю летом постоянно на дачу в 4-5 человек,никому не тесно.мотор отменный,еще ничего не разу в нем не менял. Только масло и фильтра да лампочки. Управляемость меня очень радует. на скорости в поворотах не раскачивается вообще. Хотя думал что должна так как высокая машинка то. Дном ни разу нигде не цеплял за все время. Все время провоцирует залезть куда-нибудь поглубже. Расход по трассе радует 6.2 по трассе а вот в городе все хуже 8-10 литров. Ну на этом думаю по плюсякам все.

Салон: Просто ужасный пластик на дверях и крышке багажника.из багажника постоянно на кочках и трещинах асфальта идет очень бесявый скрип.двери не скрипят но на ощупь противный.не хватает второго подлокотника на пассажирском сиденье.Акпп:4 ступенчатый автомат просто прошлый век. Ужассс. Сейчас пробег 71000. При снятии с P коробка дёргается раз через раз. На ходу чувствую переключения первых двух передач. Начался страх что когда нибудь она накроется.однажды было что коробка не переключалась на 4 передачу ни в ручном режиме ни в автоматическом. Помогло только снятие клемм с акб.Мотор: Минусов нет.заводился всегда.и зимой и летом.Ходовая:надежность я так понял это не про нее.на 55000 рулевая рейка начала стучать.стойки стабилизатора менял уже 3 раза. Это ужас какой то. Менял один задний амортизатор. ЛКП:цвет яркий. Мыть приходится не часто.но лак очень нежный. Капот весь в сколах. металл дверей как фольга. Можно пальцем помять дверь.Еще не нравится то что для нее даже не предусмотрено спойлера. жопа постоянно грязная. Ну на этом все.но все ровно машина очень нравится.все минусы терпимы кроме странной акпп.ну и шумоизоляции конечно нет. Думаю делать шумку арок,дверей,и пола.

Отзыв

Машина была куплена бу на пробеге 5500 т.км. Машина в редкой комплектации u2. Но из различий заметил только кожаный салон с красной прострочкой.автомат,бензин 1,6. Салатовый цвет. По вину в эксисте пишет что машина корейская из самых первых партий. Владею по сей день.

Николай Александрович
18 июля 2016