Отзыв Kia Soul 2011

Хэтчбек Кузов

Очень просторный салон, мой рост 1.87 и места предостаточно. Высокий клиренс - 165 мм. Тяговитый движок . Хорошая штатная музыка и очень достойная шумка.

пока не обнаружил. Единственное возмутило что покупая машину зимой, авто идет на летней резине. Возможно потому, что из Кореи .

Отзыв

всем привет! Очень долго выбирали, пересмотрели кучу машин и купили, то что не планировали даже смотреть! )) Soul 10.12.2011 . Чистый кореец . Максимальная сборка на механике 18400 $. До этого была шевролет aveo LT (кореец, 86 л.с. на автомате). Как по мне, авео было мягче, но мне сказали проверь давление в шинах, т.к. в салонах, авто проходит предпродажную подготовку и скаты могут быть перекачены. Выбор трансмиссии был определен изначально, т.к. хотелось следующую машину более резвую и с запасом мощности. Киа-соул отлично справляется с этими требованиями. 130 л.с под капотом на механике для массы 1254 кг делают свое дело. Конечно машина на обкатке и высокие обороты давать нельзя, но медленно ехать на ней никак не хочется. Первая передача слабая, чисто тронутся, 2-3 уже чувствуется как движок несет тебя вперед. В моей версии стоит климат-контроль, подогрев передних сидений , полный электропакет. Надеюсь что машина отслужит верой и правдой, и что не ошибся в своем выборе. хвалить не буду, выбирайте то, что по душе. Но машина однозначно заслуживает внимания.

Victor
11 декабря 2011