Отзыв Kia Soul 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Двигатель (мощность). Соотношение цена/качество на отлично. Просторность салона, высота. Клиренс. Трансформация салона. Аудиоподготовка.

Жесткость ходовой, перерасход топлива (пока что).

Отзыв

Купил потлтора месяца назад на столичном. пробег 700 км. За эти деньги (136000 грн), ничего подобного по соотношению цена/качество не найти на данный момент. Естественно покупкой доволен). Чувствуется качественная корейская сборка, но ходовая действительно жесткая. На данный моент у меня существует только две претензии по данному автомобилю) 1-жесткая ходовая, (ни в коем случае это не касается комфортабельности автомобиля, с этим все на высочайшем уровне), 2- расход топлива. Езжу только по городу, не быстро, но и не медленно. в пробках не стьою вообще. Расход по бортовому - 10 литров. По документам в городе должно быть 8. А многие вообще пишет что у них в городе расход 6.5 литров...) я вообще не могу понять как так выходит)) ну надеюсь что по истечении 2000 км расход выровняется... Даже если бы знал что она допустим ест 9 литров в городе, всеравно бы взял ее)) За рулем себя чувствуешь комфортнее, высоко как в джипе) за 136000 ничего подобного не найти

Георгий
01 декабря 2012