Отзыв Kia Soul 2011

Универсал Кузов

Клиренс, угол разворота, внешний вид.

Жестковата.

Отзыв

Выбор машин, похожих на эту, был невелик - только Форд Фьюжен составлял конкуренцию, однако был отметен в связи с простоватым внешним видом. Кроме того, в октябре в салонах появилась рестайлинговая модель с 6КПП, увеличенной мощностью, макс. скоростью и уменьшенным расходом. Сейчас о расходе говорить трудно: колеблется от 6, 5 до 10 л в зависимости от дорожной ситуации. Сначала думала возникнут сложности с габаритами (после Daewoo Matiza), обзором, но, видно, машина моя - проблем никаких нет. Очень порадовал угол разворота, клиренс достаточно высокий. Короткая 1 передача, только на начало движения, однако уже со 2 на 3 скорость набирается быстро, благодаря чему машина обладает отличной маневренностью. Салон просторный, багажник нормальный - не картошку ж в ней возить) Уже в базе установлено все по музыке (6 колонок, USB), звук отменный. Через 2 мес. и 1 дней Irina дописал: Прошла нулевое ТО на Свит-Авто - акционная стоимость ТО 1 грн.
Мои комплименты салону - без записи, без очереди, комфорт плюсовой.
Что интересно - масло менять не нужно. С машиной все ок. Зиму мы
пережили на отлично: заводилась сразу, расход 10,5-11 в морозы,
на льду и в снегу не было никаких проблем, очень устойчивая в повороте..,

Внешний вид - на любителя, но для женщины, которая хочет небольшой и недорогой "внедорожничек", - самое оно.

Irina
26 декабря 2011