Отзыв Kia Soul 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов

для меня одни плюсы

пока не выявлено

Отзыв

Осенью 2011 выбирала себе новую машину, Соул мне нравился давно, ещё с первого его выпуска, но очень уж хотелось обновленную коробку 6-ти ступенчатую, по-этому рассматривала разные варианты, остановилась на опель астра. Но узнаю, что выходит рестайлинг соул 2012, тут душа поэта не выдержала, в ноябре заказала машину выбрала цвет лунный синий, бежевый салон, бернер, в итоге, апрель месяц и тишина, сказали неизвестно когда придет машина, так как в Россию прекратили поставки, упор был сделан на Америку, ну а наша страна как всегда..., тут решила обзвонить дилеров, и в двух салонах нашла бернер 2012г. только цвет титаниум и салон черный, но так как моя симпатия к соул выше цветовых предпочтений, с увиденной машинкой расстаться не смогла. Автомобиль на мой взгляд самый оптимальный, цена - качество, на рынке, максимальная комплектация почти 900 000р., все что нужно и можно в машине есть, для сравнения за те же деньги тестила гольф и как то не в восторге была, не оснащением, ни качеством. Езжу с конца апреля, накатала 12000, и знаете, не только по городским дорогам, езжу каждые выходные в калужскую область, а там дороги..., их нет, так же Тула, Брянск, Минск, автомобиль прошел без проблем, я очень довольна этой машиной.

law-court
05 августа 2012