Отзыв Kia Shuma 2003

едет.

подшипник промежуточной опоры(правой).

Отзыв

здравствуйте! владею шумкой всего месяц строго не судите сразу к делу, после продажи своего ваз 21093 решил взять что-то иностранное,конкретно не знал именно что брать,все советовали брать немца,старенького естественно, деньжать не густо стал рыть инет и макулатуру, на стареньких немчиков цены хороши, и достойные экземпляры уходять за сутки максимум двое, решил смотреть сразу свежаки,объявление вышло сразу едем,но достойного не але, походу нормального немца хороший хозяин не продаст, вопрос с немцами закрыли, дальше французы! естественно хотелось посвежее типа simbol,посмотрел не мое,ну и наконец слова дяди не бери корейца!!! говорил он в сотый раз подавая объявление о продаже своего лачети, а я возьму!!! шумка понравилась сразу ,но найти в достойном состоянии, оказывается и машинка редковатая посмотрел убитые шумки ,думаю не судьба потом смотрел рио,и т.д. вообщем производство кореи ,и тут объявление шума 2003г,один хозяин (хозяйка) цвет кофейный металлик цена 235000 еду смотреть на вид хорошее состояние весь фарш кондишн,абс,прошу показать птс говорят типа мы торопимся он дома , ладно прокатились кружок ,резина полное дерьмо убитая липучка,ну думаю была не была!!! прошу скинуть за резину ,еле уговорил на 225000 оставил задаток и уехал, в начале рабочей недели поехал забирать ,сразу смотрю птс и правда оригинал один хозяин(хозяйка) , два комплекта ключей ,ставлю на учет, выезжаю в сторону дома думаю щас дам гари, ну притопил на акселератор маленько задергалась, после сотки как начало колбасить ,в смысле вибрация резина подумал я ,я подумала резина,короче первые впечатления были испорчены приехал домой и детальный осмотр ,все вроде в норме пыльники наружных шрусов слегка потрескались ,а так все расходники заменины ,а маленько сопливит рейка ,короче прикупил колеса ,заменил свечи и шумка ожила дал ей 160 идет как по рельсам ,дергаться перестала, поменял пыльники поставил от девятки и заметил один косяк, правый привод во внутренней гранате ходит ходуном, почитал пишут подшипник промежуточной опоры ,но внимательно посмотрев пришел к выводу, что трипод болтается в шлицах решил ездить пока так .ну и впечатления конечно только положительные места много что спереди ,что взади, шумоизоляция не очень но после девятки супер ,на панели все под рукой ,свет пока не знаю лето на дворе а ночью не езжу ,отзыв буду дополнять фотки тоже будут. осмелюсь дать совет при покупке шумы и не только(спектра) глянуть это злополучное место можно прилично сторговаться привод в сборе стоит хороших денег, буду рад советам,всем спасибо!!!!

Никита
15 июня 2012