Отзыв Kia Retona 2001

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива

Никаких проблем не было,после покупки на всякий случсай поменяли везде масло и фильтра,все было в магазинах в наличии,никаких проблем.

Отзыв

у меня это уже 3я машина,первой была нива(ваз-21213),хорошая боевая машина,но для девушки без ГУр тяжеловато.на ней я училась ездить после получения водительского удостоверения,потом был Kia Sportage Grand,хорошая машина,отличная КПП,мягкий ход,хорошо по грязи лазает.Потом у меня появилась Kia Retona.Она 2001 года выпуска.Купили мы ее осенью.Машинка небольшая,салон похож на Sportagе,те же сиденья,тот же руль.Багажничек небольшой но на удивление туда много всего помещается.Автомат удобный и работает без проблем,переключения плавные.Панель приборов очень оригинальная,с интересным вставки,сделано все в стиле ретро.В грязи машинка просто танк,она прощла даже там где сели Нива и УАЗ.Грязь и бездорожье это ее родная стихия.Расход топлива неболльшой,на трассе (при заднем приводе) она кушает где-то 8литров,в городе 9-9,5.Если подключить полный привод,то где-то 10л.В машине много всяких ящичков для удобства.В общем отличная машинка с дешевым сервисом не особо дороже в обслуживании наших отечественных машин,почти все запчпсти от Sportage,все можно заказать без проблем.Отличная машина,рекомендую.

Алёна
08 января 2007