Отзыв Kia Picanto

1.Легкая в управлении. 2.Приятной наружности. 3.Мало "кушает" 92 бензина. 4.Шустрая, для своих силенок. 5.Хорошая комплектация.

1.Штатный звук - просто позор! 2.Шумный двигатель на больших оборотах. 3.Колеса (155\\70 R13)лучше поменять на 165\\60 R14! 4.Жесткий пластик в салоне нет-нет да поскрипывает.

Отзыв

Хочу поделиться первыми впечатления об авто за месяц эксплуатации. Машина в семье вторая (для жены, естественно!), но как это часто бывает, мне тоже пришлось покататься...Машина куплена в автосалоне в полной комплектации (автомат, кондиционер, 2 подушки безопасности, полный электропакет и т.д.)На одометре уже 1500км и что хочется сказать для потенциальных покупателей:1.Машинка понравилась своей легкостью в управлении - "воздушный" руль, легкие педали (поначалу даже стартовал с пробуксовкой), маленькая, яркая (во всех смыслах) и маневренная.2.Picanto, несомненно, городской автомобильчик, но и на трассе вполне комфортно равномерное движение со скоростью до 120км\\ч. Но выкручивать двигатель (1.1л, 65л.с.) до максимальных оборотов очень шумно и не эффективно. Если передвигаться в пол-нажатия правой педальки переключения автомата можно и не почувствовать.3.Небольшие неровности асфальта проходит почти бесшумно, но отбить подвеску не трудно (таких ям достаточно). В лучшую сторону комфорт могут изменить другие шины - родные уж больно узенькие, как на велосипеде!4.Багажник очень маленький (разве, что на пару сумок, даже сумочек). Можно, конечно, разложить сиденья (справится даже девочка), тогда и телевизор (в нашем случае коляску) можно запихать.5.Машина была укомплектована штатной акустикой и магнитолой с возможностью проигрывания МР3. И это пожалуй самое большое разочарование. Звук ужасный!6.О расходе пока говорить рано (не замеряли), но в паспортные 5.8, мне кажется, укладывается с лихвой. В общем, для второй машины в семье, если Вас не пугает высокая цена, Picanto подойдет! Если, конечно, Вам нужен НОВЫЙ автомобиль, с автоматом и кондиционером по "доступной" цене. Все другие НОВЫЕ авто этой категории и комплектации значительно дороже (кроме Шевроле Спарк) - но это уже другая история.

Ellow
29 мая 2009