Отзыв Kia Picanto 2007

стоимость. комфорт. красота. безопасность. качество. удобство. и т.д. и т.п. одни плюсы!!!

маленький багажник.

Отзыв

Когда я выбирала себе машинку столкнулась с проблемой - в интернете практически отсутствовали отзыве по Kia Picanto. Данный факт меня немного огорчил, но желание обладать этой волшебной машинкой было столь велико, что на свой страх и риск я ее таки же купила... И ни разу не пожалела об этом! Купила я самую обалденную тачку с АКПП, с двигателем 1,1л и 65 лошадками в самом оптимистичном цвете Sunset Orange. Руководствовалась я рекомендациями друзей: тебя такую красивую должно быть видно издалека, чтобы проезжающие мимо мужчины улыбались и мило пропускали даму вперед! Начинающий водитель должен выделяться на дороге. Поставила парктроник дабы избежать царапанья бордюров и заборов и классную акустику для веселого времяпрепровождения в пути. Больше вложений не было. Чем хорош автомат? да всем! Просто села и поехала. И никаких трудностей с откатом назад на горке, без бесконечного выжимания сцепления в пробках, без глохнущего в самом неподходящем месте и в самое не подходящее время мотора. Все просто как дважды два! Легко и быстро! Внутри машинка на удивление оказалась очень вместительной. Даже моему папе при росте 190см и весе больше 100 кг в ней удобно и комфортно. Дорожный просвет хороший для данного класса. И на дачу, и в лес, и во дворе я прекрасненько проезжаю. Габариты машины позволяют пролезть среди больших и взрослых машинок в пробках и припарковываться в любом уголочке. Машинка шустрая. Можно даже погонять со взрослыми))) Внутри все удобно! Все кнопочки и ручечки и все остальное приятно и удобно использовать! Но есть у моей прекрасной ласточки и недостаток....( маленький багажник. Коляска туда не уместиться. Можно, конечно, опустить складывающееся заднее сиденье и запихнуть габаритный груз туда. А оно надо?! Довезут мужчины! Неординарная внешность машинки вызывает восторг и умиление у прохожих, детей и животных. А у мужчин улыбку, внимание и желание чем-нибудь помочь! И еще, будущие Пикантоведы - не берите штатную акустику (сравнивали - сильно уступает другим трендам)! У меня супер-пупер Pioneer! На своей принцессе я уже езжу 2,5 года и ни одной аварии! Спасибо прекрасным тормозам и моему вниманию! Прекрасная машина! Покупайте! Не раздумывайте! Никаких вложений машинка не требует!!! Ничего не ломается!!!! Едешь и радуешься жизни!!!! Понимаешь для прекрасной девушки - прекрасная веселая волшебная машинка! Люблю всем сердцем мою красотку! Она самая замечательная машинка в мире! P.S. Мои взрослые друзья сначала прикалывались над моей красоткой, но со временем стали называть мою крошку "Рыжий Дьявол"))) Умничка, красавица и волшебница! Беспроблемная машинка!!!! Удачи друзья!!! P.p.s. Фотки выложу позже)))

Антон
24 марта 2010