Отзыв Kia Cerato 2009

Отзыв

Добрый день!Владею авто больше года, наездил 56000. Авто показала себя как надежный и не капризный авто... Проехал на ней из Москвы в Барселону по всей Европе...потом вернулся...Из Москвы поехал по Кавказу и доехал до Баку и никаких проблем! Надежно...Нигде не подвела. На немецком автобане выдала 215 при 5800 об..Больше машину не насилывал и 100 й бензин не заливал...А там черт его знат сколько бы она выдала. По-моему для такого движка это хороший показатель.В данном ценовом сегменте считаю,что конкуренцию может составить только новая астра, но это машина на любителя, т.к. мне кажется, что дизайн не много женственный..и комплектация скуднее...А "сирота" внешне очень радует...особенно когда сменить катки. Корейцы в дизане продвинулись. Молодцы!По динамике могу сказать, что вполне удовлетворяет... В кресло хоть и не вжимает, но ускорение не плохое, особенно если отлкючить ЕСР и перейти на типтроник. Автомат работает хорошо и размеренно.Комфорт лично меня удовлетворяет. Скрипов и "сверчков" не фиксировал. Один минус необходимо отметить. Машина очень чувствует неровности...на эстокадах 3го кольца (мск) стыки оставляют неприятное ощущение. Но когда едешь по эталонной европейской или Азербджанской дороге, то получаешь реальное удовольствие.За время эксплуатации была лишь одна проблема: трещина на лобовом стекле... Меняли по гарантии...заморозили авто на 2 недели, хотя обещали сделать за 2-3 дня...кормили завтраками...черти вообще... ТО делают не особо..Так что обслуживанием дилеров остался недоволен. ТО решил проводить самостоятельно...по мере необходимости..Хочу также отметить хорошую проходимость...в грязь, в снег, по грунтовке, заехать на бордюр... никаких проблем...прет...Подытоживая хочу сказать, что машиной очень доволен, надежная, ни разу не подводила. Доверился ей и увидел пол мира. Рекомендую к приобретению.

id3923245
03 февраля 2011