Отзыв Kia Cerato 2010

Отзыв

Автомобиль был куплен совершенно случайно, надо было срочно что-то купить взамен старой вольво. Ехал мимо Мейджора на риге, из всех доступных вариантов в плане цены и оснащения в наличии оказалась Киа Церато. Оставив залог, через неделю оплатив забрал авто. Первое впечатление что 126 лошадей как-то не едут, но потом поле обкатки машина побежала по резвее, хотя может я просто больше ожидал от такого табуна. В принципе мощи хватает с лихвой для городского режима, на трассе за редким исключение тоже. Но что больше поразило это надёжность данного аппарата за два года я накатал 94 000 км. из всех затрат это ТО у дилера и замена колодок один раз передних и один раз задних.Подвеска просто не убиваемая, при учёте того что я особо перед ямами не притормаживаю, не разу не чего менять не пришлось даже стойки стабилизатора отходили нормально. По движку тоже нареканий не было, за исключением моего каприза что на холодном моторе попискивает приводной ремень. На удивление дилер заменил бесплатно по гарантии. Из минусов штатной резины хватило на один сезон после чего пришлось отправить на помойку. И постоянно перегорающии лампы ближнего света, причем без разницы дорогие ставить или дешёвые. Сейчас продав данный автомобиль, не раздумывая взял точно такой же только на автомате, проверю корейскую надёжность автомата

id8312670
11 февраля 2013