Отзыв Kia Cerato 2013

Отзыв

Всем добрый день. Решил поделиться своими впечатлениями о новой КИА Церато. До этого был Форд Мондео 2005 года, механика, 2,0 литра, 145 лошадок. Пробег на момент продажи 170 000 км. Итак сначала был выбор. Машину искал 700-750 тысяч. Что посмотрел и на чем поездил: Тойота Корола, Фольц Джета, Рено, Ситроен, Шкода Октавия, Фокус 3, Мазда 3, Шевроле Круз. А потом заехал в салон КИА, увидел, проехал и понял это мое. За эти деньги другие предлагают гораздо меньше, хотя корейцы тоже цену не слабо загнулиИтак за 720 000 получил 1,6 объем, 130 лошадок, литье на 16, 6-механика, 4 стеклоподъемника, кондиционер, круиз и множество приятных мелочей. Дорогу держит уверенно, шумка на уровне, сравниваю со своим старичком Мондео. так по моему мнению даже лучше. Музыка конечно послабее, но приятно что читает флешку. Места всем хватает, за мной при моих 186, можно сидеть свободно, коленки не упираються.Катаюсь пока всего неделю, все здорово. В настройках есть функция экономичного режима - суть подсказывает что хорош давить педаль перейди на следующую передачу. Вообщем пока по городу расход 8,3 литра. Скоро собираюсь в отпуск, обязательно добавлю свои впечатления.Фотки выложу позже

Alekc3107
19 июня 2013