Отзыв Kia Cerato 2010

Отзыв

Здравствуйте, Уважаемые читатели. Решил написать отзыв по владению Киа Церато 2.Покупал авто новой в салоне в 2010 году и до настоящего момента владею, пробег авто 142 000 км.Что могу сказать положительного про машину: - не ломается в принципе;Да, на пробеге 140 000 км. менял ролики, натяжители, переднюю подвеску, топливный фильтр(по регламенту), все это встало в оооочень разумные деньги. К примеру амортизатор 2500 .- очень дешевая в обслуживании, как в авто сервисе так и при покупке деталей;- достаточно комфортная для водителя и пассажиров. К примеру в новом Форд Мондео места водителя существенно меньше и очень не комфортное(мой рост 190см.);- вместительный багажник;- отлично работает климат контроль, подогревы;- отлично работает система безопасности при управлении авто, помогала реально 2 раза, выводила из заносов зимой;- не большой расход топлива(по городу).Теперь минусы, вернее минус:- не очень хорошо держит дорогу после 140 км. в час. Связано с тем, что там стоит сзади балка.В целом машиной очень доволен и могу посоветовать ее тем кто ценит комфорт, считает свои деньги на владение машиной, и ценит надежность авто. Повторюсь, пробег 142 000 км. и без поломок. К примеру у брата новая А6, с которой он уже исплевался в плане надежности и цен на обслуживание)))) У товарища Х3, там вообще хохма, а не машина)))) Хотя стоят они в разы дороже.

id17651443
29 июня 2016