Отзыв Kia Cerato 2007

Газ/бензин Двигатель

резвая, экономная, просторная, вместительный багажник, удобное водительское сидение( проезжаю 300 км без особой усталости спины), удобная посадка за руль( в некоторых авто нужно совершить несколько *эротических* движений 5-й точки ,что бы сесть за руль), довольно интересный внешний вид, не дорогие зап. части, хороший свет фар

низкий клиренс, слабое ЛКП, маркий салон(если это можно считать недостатком), на левой передней стороне имеется мертвая зона из-за толстой стойки, плохо едет по грязи

Отзыв

если Вас не пугают недостатки и авто нравится тогда берите не пожалеете езжу 2 года брал 97000 уже 137000 поменял передние стойки и стойки стабов движок *шепчет*, коробка 5-ступка -все нормуль . купил киа неожидано для себя расматривал форд фокус ,форд фьюжен , лачети ,шкоду фабию , а потом просто случайно увидел товарища на киа черато попросил проехать за рулем и в итоге мучительных раздумий, что купить мой выбор пал на *сироту* . я машиной доволен. обычно катаюсь на авто не больше 3- х лет и продаю, а вот эта пришлась по душе и продавать пока не буду.

Vova
02 февраля 2017