Отзыв Kia Cerato 2008

2 (л) Объем двигателя

Взрывной мотор, экономичность, эластичность. надежность, просторный салон (для среднего человека), электро пакет, недорогое обслуживание.

Слабые габаритные огни (передние), отсутствие подогрева сидений, не освещается перчаточный ящик, слабая акустика, плохо читаются приборы в солнечную погоду.

Отзыв

В машине больше плюсов, чем минусов. Хорошая робочая лошадка. Машина - ветер. Расход топлива -суппер. По трассе вписываюсь в 6 литров при аккуратной езде.В городе, если постараться - 8, 8 - 9, 2 и это в 2 литра объема. Заправляюсь только 92 . Меняю масло и фильтра через 10-12 тыс. (Масло Shell Helix Ultra Extra 5w30 ) Правда свечи ходят тис. 20 . Менял уже три раза. Грешу только на бензин. Заправляюсь на любых заправках. Дважды зимой был в Карпатах, дважды в Крыму ну и по всей Укаине тоже. "Живет" авто только на улице в любую погоду. Заводится с пол оборота при -20 -25. (Было две зимы подряд недели две такой мороз) В салоне тепло. Легко набирает 210-220. Тахометр при этом держится на 6000 об/мин. Хотя и пишут в паспорте 206, но это не правда. Ну что еще??? Климат контроль - это вещь. Особенно ценишь по дороге в Крым. Правда надо умело пользоваться. В первый месяц дважды смаркался, потом поумнел. Советую всем именно эту модель. Говорят, что последняя модель менее удачная. Но я этого, к сожалению, не знаю, не пробовал. Советую всем

23 июня 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Kia Cerato