Отзыв Kia Cerato 2005

простор салона, расход топлива, цена

шумоизоляция

Отзыв

До Киа Церао откатала Опель-Астра, Опель-Вектра и БМВ-3...К Опелям привыкла, как к детям. Хороша машина, но уж больно нежна, Бэха - вообще зверюга, с полпритопа несёт, и по дороговизне обслуживания равных не сыскать, если только Мерина рядом поставить. Киа купила, потому что увидела рекламу, дёшево, да и к юбилею себе любимой решила сделать подарок.Села, прокатилась, у автомобиля Опеля коробка ощутимо мягче что ли, в БМВ покомфортней салон, но в целом машина понравилась.Купила, сколько уже езжу - нарадоваться не могу своему выбору, машина и крепкая, и разгоняется на трассе отлично и начинка салона достойная, и ТО недорого относительно бывших машин, словом одни положительные эмоции. И на фига мне все эти дорогущие Опеля, БМВэхи, тут и цена и качество и удовольствие. Прямо обоюдная любовь. Как в реальной жизни. Как с любимым мужчиной. Вернее - как вместо него... ПЛЮСЫ: Просторный салон, небольшой расход бензина, недорогая обслуживания.МИНУСЫ: Недостаточная шумоизоляция, слабоватая окраска кузова.

Вика
12 октября 2011