Отзыв Kia Cerato 2006

просторный салон. надежность. простота в обслуживании. недорогие запчасти (оригинал). не интересна никому кроме хозяина(угонов нет).

шумки нет. масло кушают все сироты (почитайте на сайте клуба). подвеска гремит.

Отзыв

Исходил при покупке из бюджета в 350 . Купил за 345. 2006 год, один хозяин,черный глянец, абс, кондей, подушки, механика, пробег был 52 тыс, по внешнему виду и вообще состоянию думаю был скручен тысяч так на 30-40. Отъездил ровно год, проехал 35 тыс. км Что касается внешности ам скажу так - на любителя. Чего-то супер я не заметил, да и в 2012 машинка смотрится все же какой-то малость устаревшей. Лако-красочное покрытие нормальное, были сколы на капоте, не замазывал ничем, не зацвели. Салон так себе, просторно что спереди что сзади. Мягкий пластик на торпеде и обшивках дверей-мелочь, а приятно. Сверчков особо не было, да и если за год появились то макимум 1-2, либо в мороз либо уж от особо убитых дорог. Шумки просто нет!! Обслуживание. стойки передние+наконечники+втулки стаба+работа+сход-развал -9500 передний ступ подшипник менял+работа 3500 Сальники распредвала и коленвала+грм+ролики+сальники КПП + работа 4500 Отлетела(отгорела) гофра + работа 1500 колодки комплект 800 ну из мелочей это постоянно лампы ближнего света (раз в 2-3 месяца одна перегорала) Все больше ни каких вложений. считаю это бюджетно, тем более что стойки менял уж больше из-за своей прихоти. Всегда был уверен в машине, что нигде и никогда не подведет, лампульки на торпеде вообще загорались только при включении зажигания, по электрике вообще никаких косяков не было. Но есть два но: 1. двигло ужасно любит маслеЦо!!!!! ездил на всевозможные диагностики к мотористам(спецам) все нормально говорят, а масло жрет и жрет, за 10 тыс доливал 2-3 литра, просто надоело доливать. Наверное надо было вскрывать двигло, менять кольца, но я решил лучше продать чем ремонтировать. 2. ЛИКВИДНОСТЬ!!! Продавал 3 месяца! всеми возможными способами. за это время было 2-3 смотрин и штук 5-6 звонков по машине.В итоге появился тот счастливец, который мне дал 330 наших деревянных и уехал...Счастья ему!! Сейчас катаюсь уже на другом авто, и как-то никаких даже воспоминаний не осталось о Сироте, какая-то реально скучная машина получилась у корейцев...ездит-да ездит...эмоций ровно ноль...Была и была...Но в целом хороший автомобиль за такие деньги. Всяким любителям ставить оценки за отзывы сразу скажу, ваше дело, но по мне так умничать и играть в школу это дело каждого... Кто дочитал спасибо. Удачи всем!!

Дмитрий
13 августа 2012