Отзыв Kia Cerato

Цена- качеств, автомобиль стоит своих денег

переключение передач не четкое

Отзыв

Обошла все модные авто салоны, искала в интернете все достоинства машин, но почему то понравился Автомобиль KIA Cerato (2006) - седан. Дата выпуска авто 07.10.2006 года. В эксплуатации с августа 2007 года, багажник на 415 л., сочетании цены и качества, очень приятно ощущать тишину в салоне, так как был у меня ВАЗ. 102000 км. автомобиль очень прекрасно ведет себя на трассе, думала что ошибусь в выборе, но нет не ошиблась. Новый двигатель DONC CVVT1,6 (122 л. с.) - достаточно оборотистый, но при этом экономичный, расход по трассе 6,3 л. Есть бортовой компьютер, сигнализация, тонировка, электростеклоподемники, подушка для безопасности водителя, кондиционер, так что жарко не будет, обогрев зеркал, внутренний замок. Удобное сидение, руль не низко. Вы знаете цена отличная а качество замечательное. Одно минус переключение передач не такое четкое как у более дорогих автомобилях, но это практически незаметно. Конструктивная особенность двигателя - резонансный шум на оборотах около 3000-3500, если делать выше или ниже то шума нет. Так что советую, не ошибетесь в выборе.

aura
09 августа 2011