Отзыв Kia Cerato 2011

Современный дизайн, легкость в управлении. Безопасность.Экономичность

Жесткая задняя подвеска.

Отзыв

3 недели назад купила автомобиль KIA Сerato 2011 г. Покупала в салоне KIA Motors в г. Минске. В базовой комплектации он мне обошелся в 19 200 у. е. Прохожу обкатку до 1000км. Сейчас 850км. Объем 1,6. 143 лошадиные силы. Коробка - 6-ти ступенчатый автомат. Автомобиль подкупает шикарным экстерьером (мне очень нравится) и необыкновенной легкостью в управлении. Очень резвая несмотря на небольшой объем двигателя. Идет очень тихо до 140 км/ч, в салоне можно говорить шепотом. (больше пока не пробовала, не позволяет режим обкатки. Салон достаточной просторный, объемный багажник, что для меня немаловажно т. к. я часто езжу на дачу и на природу. Была приятно удивлена тем что полностью раскладываются передние и задние сиденья при этом образуя большую горизонтальную плоскость вместе с багажником (что важно при перевозке объемных грузов). К серьезным недостаткам, на мой взгляд, можно отнести плохую шумоизоляцию, которую в принципе можно улучшить доплатив энную сумму денег в салоне. Также очень раздражающим фактором является жесткая (но по словам специалистов не убиваемая) задняя подвеска! При движении по грунтовой дороге создается ощущение что едете на телеге, а если еще дорога с ямами и ухабами, лучше пройти пешком. Автомобиль годиться только для эксплуатации в городских условиях либо на дороге с хорошим дорожным покрытием! О своем дальнейшем опыте эксплуатации буду писать позднее.

rbhg
29 сентября 2011