Отзыв Kia Cerato 2011

Комфорт Удобство Просторный салон

маленький дорожный просвет

Отзыв

Выбирали семейный автомобиль, т. к. я была беременной, для поездок на дачу, мужу на работу (желательно автомат), не маленький, с экономным расходом топлива, пятидверный, с достаточным количеством «лошадей». На более раскрученную марку автомобиля денег не хватало, поэтому выбрали корейца. Многие считают корейские авто не надежными и не престижными, но на самом деле это не так. Взяли мы комплектацию Люкс за 720 тысяч с автоматом мощность 126 лошадок, может кому то покажется, что этого мало, но нам же не для гонок, а для спокойной езды по городу. Радиус колес R15. За все это время мы накатали более 20000 км, и пока ни одной поломки не было. Конечно сначала на обкатке машина жрала много бензина, потом стало нормально. На приборной панели много всяких кнопок, есть кнопка управления магнитолой на руле, складывающиеся зеркала, USB порт, кондиционер, бортовой компьютер, электростеклоподъемники, обогрев лобового стекла для зимы, в общем куча всяких наворотов. Салон довольно таки просторный, даже высокий человек чувствует себя комфортно и отмечу что отделка салона легок чиститься, даже если ребенок что то испачкает. Большой багажник, можно много всего на дачу перевозить. Единственный недостаток не очень большой дорожный просвет, муж ее «пузотеркой» называет.И еще она относительно не дорогая в обслуживании, за нулевое ТО заплатили 4800 вроде, за первое около 7000, запчасти относительно не дорогие. Наш сосед за обслуживание Мазды платит не менее 15 тысяч. Только вот на первом ТО там сломали что то в салонном фильтре, и муж говорит, что больше не будет ездить в тот центр. Зимой двигатель прогревается достаточно долго, муж говорит, что если б была механика, то быстрей бы грелось. Печка и кондиционер работают на отлично. Пока проблем вроде нет. Рекомендую эту модель в качестве семейного автомобиля!

Наталья1902
22 августа 2013