Отзыв Kia Ceed 2010

Хэтчбек Кузов

дизайн кузова, простор салона

Так как пробег пока 4 тыс.км,то никаких проблем не возникало.

Отзыв

Долго думал- какой авто купить и в конце концов остановился на KIA CEED 2010 г.в. Авто очень понравился и чисто по внешнему виду,и посалону внутри.Машина легка и приятна в управлении,правдв, в начале несколько смущали тормоза- уж слишком резко срабатывали, подвеска очень хорошо отрабатывает неровности,хотя можно сказать,что несколько жестковата,но для наших дорог лучше и не придумаешь.Правда несколько расстраивает не очень большой запас регулировки руля по высоте,но в целом терпимо,зато для задних пассажиров очень много места,да и троим там будет не тесно.Магнитола с 6 динамиками,управлением на руле и разьемом USB,что очень удобно в дальних поездках,говорят,что можно применять флешки до 32 Гб,но я использовал пока только 16Гб-мне и этого вполне достаточно.Очень удобна функция авто отключения габаритов и ближнего света при вытаскивании ключа зажигания и открывании передней двери водителя,так как можно забыть выключить.Немного расстраивает небольшая медлительность на средних оборотах,но если двигатель во время раскрутить,то и это сглаживается.В целом авто очень доволен, все таки 122 л.с.- это не плохо.

вал
06 ноября 2010