Отзыв Kia Ceed 2010

Универсал Кузов

динамика, простор салона

Неприятность только отсутсвие в базе защиты картера двигателя и ковриков в салон.

Отзыв

Это не первая машина, на которой я ездил. В целом автомобиль очень нравится. Хорошая базовая комплектация в Комфорт, очень удобная посадка при моем росте больше среднего. Магнитола ловит радио даже в зонах с плохим приемом. Двигателя хватает при обгонах. В горы пока не издил, но откровенно двигателя моей предудщей машины не хватало. Посмотрим на эту. Очень вдохновляет и удиввляет большое количество всяких ящиков и ниш для всяхких мелочей. Порадовало качество отделки, конечно тонкий пластик на дверях вместо ткани на других машинах очень практичный ход. Рассматривали много машин этого класса, но выбор остановили на этом автомобили, у него очень привлекательный внешний вид, смотрится как машина бизнес класса спереди. А стилизация по диодные задние фонари очень хорошо освещает по ифнрмации от водителя едущего сзади. По разгонной динамике очень даже хорошо, так для сравнения при перегоне автомобиля из салона в гибдд для провдения процедуры регистрации и установки номерных знаком ехали двумя машинами в паре с Skoda Octavia Tour на МКПП5, так вот иногда вторя машина отставала, хотя я ехал на машине с переключением передач на 2000 оборатах.

Макс
10 января 2011