Отзыв Kia Ceed 2012

Хэтчбек Кузов

Столкнулся с такой проблемой не устраивает работа системы АБС. У брата мазда 3 2008г ездил на не и знаю как работает система АБС на мазде3. Так вот системы совершенно разные. Когда взял сида был уверен что система приблизительно такая же как и у мазды и поэтому два раза чуть не догнал в "попу". На асфальте тормозит очень хорошо но если колеса попадают на прикатанный снег то все ее не остановить.По началу думал что мне кажется с не привычке. Я взял своего сида и поехал к брату. На одном и том же отрезке дороге стал кататься то на его(мазда 3) то на своем сиде и оказалось что мне к сожалению не кажется а действительно АБС у сида очень слабая. При экстренном торможении АБС не то что не помогает а на оборот. Кажется было бы лучше если бы она не срабатывала а нажимать на педаль по старинке многократными короткими нажатиями.Пожалуйста опишите как работает у вас АБС если какие то жалобы! да и кстати у меня стоит резина новая Ёкахама шипованная а у брата такая же только без шипом но с лип системой. Ездил к ОД катался механик на моей машине сказал что абс в норме я ему рассказал ситуацию на что он мне ответил не сравнивайте мазду и кию ну и еще сказал что многое зависит еще от резины. Поэтому хочу одеть колеса брата и устроить тест драйв)). Как пройдет обязательно отпишусь.

Отзыв

Взял машину в конце декабря. Комплектация Premium брал машину у ОД правда она у них была на тест драйве. Машина очень нравиться тем более в такой комплектации.

Александр Райден
13 февраля 2013