Отзыв Kia Ceed 2013

Хэтчбек Кузов

простор салона

Минус у хетчев один закидывает заднюю дверь и стекло, не читаемые задние номера и от камеры заднего вида нет толку. Пожалуй это одно что есть на данный момент

Отзыв

Добрый день! Купил авто в авто салоне на курской 30-11-13, очень хороший автосалон и менеджеры очень адекватные, огромное спасибо Дмитрию.
Ну теперь про само авто, на первых 300 км эксплуатации был очень не доволен расходом, ну наверное так должно т.к. из салона эта первая машина,когда проехал еще 400 км стало довольно интереснее и расход значительно упал.Ладно по расходу судить рано проеду 2000-3000 расскажу что в итоге получилось. По скоростным характеристикам судить рано больше 90 км еще не ездил, как то жалко раньше времени гробить движок. Очень понравилось как она входит в повороты, словно по рельсам, ездил на киа церато есть разница очень даже большая, многорычажная задняя подвеска делает свое дело, но правда у меня еще резина стоит зимняя 225/45/17 без шипов, может все дело еще в этом.Шумка в авто не плохая можно спокойно ехать и разговаривать с пассажирами понравилось.Тормоза в принципе по началу показались ужастными, но видать им притереться надо было сейчас не жалуюсь

Марс
03 декабря 2013