Отзыв Kia Ceed 2013

Купе Кузов
2 (л) Объем двигателя

Авто сответствует цена качество внешний вид. Заводется -35 отлично. Удобное расположение всех кнопак в салоне. Приемистая. Большой багажник. Торпеда из комбенированого дешевого с дорогим пластиком.

За 45000 менял колодки, и все что надо на то. Прогорела на 30ооо примерно, выхлопная гофра по горантии непрошла, родная в зборе стоит 12000р купил уневерсальную 600р вварили проездел год примерно опять прогарела, опять переварили. Переварить цена 1500. Непонятно может изза того что она сразу после штанов изгибом идет. Если ручником ползоватся для разворотов его на долго нехватает. 3 скорость на аборотах свыше 5000 иногда втыкается несовсем как надо, но это было с самого начало, хочю погорантии обратится. Думаю это долгий процес будет. Иногда в торпеди бывают звуки, на морозе.

Отзыв

Авто2010г катаюсь почти 4 года хотел поездить на купе пока нет детей. После обкатки кручу по максимум. Авто выдерживает максемальные нагрузки каждый день. Масло недобовляю от замены до замены. Резвей многих аналогичных по двс авто таких как лансер10 2.0 , цивик 1.8,... единственное купе за эти денги. Резину советую сразу поменять штатный размер 215 45 17 долбит. У меня разноширокие диски 6.5 и 7.5 поэтому лето перед 235 45 17 зад 255 40 17. А зима 225 50 17 перед и зад. Нечего незадевает и не шоркоет. Вылет 40.горазда лутше. В городе ест 17л. На трассе минимум10.

dantsit
26 мая 2014