Отзыв Kia Ceed 2008

Хэтчбек Кузов

Красивая, вместительная, экономичная, удобная, богатое оснащение, безопасная,

Главным недостатком лично для себя считаю только отсутствие 6 передачи ну и ксенон бы не помешал, достаточно маленький дорожный просвет, гремучий пластик, и очень слабое лакокрасочное покрытие.

Отзыв

Киа Сид УНИВЕРСАЛ 2008 г. 1,6 МКПП 122 л/с (полный фарш). Владею машиной уже почти 3 года, в свое время была машина- мечта) за все время эксплуатации, а это 123000 км ничего не ломалось заменял только расходники, самый серьезный ремонт был - это замена сцепления (и то просто износился подшипник, но я решил поменять все сразу) кстати в обслуживании она почти как жигули, все можно сделать самому, что я и делаю (к официалам и по гарантиям не езжу принципиально) и по цене приятно! из подвески поменял стойки стабилизатора и задние амортизаторы.Багажник это то что является для меня одним из главных факторов при выборе машины, здесь он просто огромен, иногда приходилось спать в нем, вдвоем с ростом 172 см мы спокойно убирались в полный рост! Расход по трассе от 5 л., в городе не превышал 9,5 на 92 бензине (от которого постукивают гидрокомпенсаторы)Двигатель не плохой, для езды по городу даже груженым под завязку хватает, по трассе тоже идет хорошо (езжу примерно 140-150 где дорога позволяет) но в затяжные обгоны выхожу с опаской, со включенным климатом даже не высовываюсь (приходится выключать перед обгоном). По салону все очень удобно, много ящичков и кармашков для мелочей, до всего удобно добраться не отвлекаясь на дорогу. Вот только обивка сидений не радует, очень сильно и быстро пачкается и совсем не хочет оттираться, я решил этот вопрос с помощью кожаных чехлов. Те кто в раздумьях брать ли такую машину, мой совет берите! я не пожалел, и расставаться с ней пока не собираюсь!

Елена Оленева
16 сентября 2014