Отзыв Kia Ceed 2008

Удобный салон.Эргономика.

Жесткая подвеска.Завышенная цена.

Отзыв

Управляю автомобилем 20 лет, ездил раньше только на отечественных автомобилях. Наездил на сидоре 16000 км. Хотел только автомат. Все разговоры о медлительности автомата - это бред. На спор на светофоре элементарно делал Фокуса. Салон очень удобный. Перед покупкой сидел практически во всех иномарках этого класса которые продаются в нашем городе, а когда сел в сидор понял, что эта машина для меня. Тормоза выше всяких похвал рыдванов никогда не было тормозов и не будет. На 10000 км очень сильно застучала рулевая рейка. Заменили по гарантии через 1, 5 месяца застучала снова, скоро поеду на ТО, заставлю снова поменять. После 1000 км появился жучок в панели. Инженер салона сказал, что это допустимо, лучше прибавить радио погромче и ничего слышно не будет. Постоянный стук справа сзади, но неисправности нет по крайней мере так говорят технари на станции. Плюсы. Просторный салон, эргономика на уровне. Минусы. Слишком жесткая подвеска и недостаточная жесткость кузова. При медленной езде на бугристой грунтовке скрипит весь кузов. Гарантийные обязательство 5 лет - сплошное надувательство, когда копнул поглубже оказалось, что после 30000 остается гарантия только на один двигун без навесного оборудования, а если навернется автоматическая коробка - это полный песец во что мне обойдется ремонт.Завышенная цена автомобиля не соответствует качеству сборки. Машина требует серьезной доработки если-бы я знал, то купил-бы ее годика через 2. А дизайн от немцев - это еще не аргумент покупать за большие деньги кота в мешке.

Александр
05 апреля 2010