Отзыв Kia Ceed 2009

Динамика.Качественный салон.Шумоизоляция.Надежность.

Клиренс.

Отзыв

Всем снова привет! Вот я и продал свой Рено Меган и приобрёл себе Киа Сеед. Сначала хотел брать Субару в кредит, но потом передумал, потому что занят строительством коттеджа и все деньги уходят туда. Мой Сид норма с двигателем 1.4, мощности вполне хватает, быстро разгоняется, не приходится часто переключаться. Что понравилось - так это хорошее качество салона и конечно очень неплохая шумоизоляция салона, звук двигателя не напрягает. Машине всего два дня, пока машиной очень доволен. Позже, покатавшись на своем Сиде, напишу новый отзыв. Всем до новой встречи!Вот и проехал я на своём Сиде уже 30 тысяч км. За это время машина не подвела ни разу. Машиной также доволен. Езжу аккуратно, машину не насилую. Из минусов - просвет бы повыше немного и начал немного скрипеть салон, но это из-за наших плохих дорог. В салоне хороший акустический комфорт, шумку дополнительную можно не делать, а вот проклейку я хочу сделать. Всем кто хочет покупать эту машину - берите, стоит своих денег. Правда есть хороший выбор сейчас купить Шевроле Круз за 540 тысяч, но решать вам. Всем удачи на дорогах, пишите, если что-то интересует.

Тимур
01 июня 2010