Отзыв Kia Ceed 2009

вместительный . богатая базовая комплектация.

дилеры подарили и поставили сигналку 2 раза побегал вокруг машины и в итоге выдрал хватает штатной.

Отзыв

За руль Сида попал после Фокуса2. Поначалу не понравился на трассе приходилось ловить машину с непривычки очень острая реакция на руль, и он очень легкий. Подвеска жесткая и кузов, мне так казалось как бы играл попадая на неровности. У ФФ2 по жоще кузов мне так думается. Привык за неделю.Попадал как то жарким летом в песок на речке,ели достали, горочка перепад 12-18% есп отрабатывает и зарываешься, есп так тепрь отключаю. Достали копейкой лет 30 от роду которой было.Она кружила по песку как хотела. ФФ2 тоже был простой таких попадаловок не бло. А теперь о хорошем расход по трассе летом с кондеем примерно 700-650 хватало топлива и детонации как на ФФ2 не было на заправляю 92 (диллеры когда брал и Сид и ФФ2 говорили что да машина расчитана на АИ-92 (до оплаты денег за автомобили) а на то3 уже возмущались почему я лью 92) посе заправок в регионах 95 были только проблемы со свечами и у Сида выгорел катализатор (95 лил если не было 92) сейчас легкая рябь по кузову на холостых. ТО дешевле чем ФФ2 и мне понравилось отношение дилеров. У дилеров Форд изначально к клиенту относятся как клоху парют мозги "инвоис не тот" " конструкция автомобиля такова что должен быть стук когда трогаешься и останавлливаешся" в итоге заменили по гарантии две ступицы передних и пиклеили жидким ключом привода. С Сидом была одна проблема . Пепельница не закрывалась сделали по гарантии. (Но я потом догадался мусор блокирует механизм). За эти деньги высокотехнологичный навороченый комфортный авто. ФФ2 -не хуже но он другой

Филипп
28 марта 2011