Отзыв Kia Ceed 2011

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Отзыв

Читал много отзывов о KIA Ceed, решил и сам поделиться с вами своей историей. Покупал машину с нуля, примерно в мае-апреле 2011 года. Получилось так, что после полугода выбора, чисто случайно увидел эту машину, и она мне приглянулась. У дилера уже оценил в полном объеме внешний вид и комфорт салона. Ну, в общем, купил. Сразу после приобретения, захотел поехать к родственникам . Поехали втроем, я, брат и мама. Общий вес был почти 300 кг, но этого совсем не чувствовалось. По дороге пошел проливной ливень, но я не сбавил скорость, как ехал 110, так и продолжал. На дороге она ведет себя уверенно, прижимает, поэтому с чувством безопасности я этого и не сделал. Покупка родственникам понравилась, там поездили по гостям, то да се, в общем в среднем вышло около 7-8 л расход топлива на 100 км. Что еще могу добавить, в салоне очень много всяких кнопочек, я это люблю, не очень понравилась красная подсветка панели, немного раздражает красный цвет, но с другой стороны, когда монотонно едешь, да еще и с коробкой автомат, эта подсветка хоть как-то пробуждает.Я остался доволен машиной, в целом, только удовольствие от езды, никаких проблем еще не было.

Александр Ивличев // OOH
08 февраля 2013