Отзыв Kia Ceed 2010

надежность. неплохая динамика.

жесткая подвеска.

Отзыв

Итак, пришло время и мне написать про опыт эксплуатации данного авто. Сразу хочу сказать, что данный отзыв для людей интересующихся данной моделью, любителей Шкод, людей считающих, что машины производят только в Германии, любителей полного привода и прочих знатоков автомобилей, прошу не читать!!! Поделю отзыв на две части, в одной части будут факты, в другой мои чувства и при эксплуатации авто. Итак: Покупался автомобиль год назад с пробегом 95 000, сейчас на спидометре 130 000км. коробка автомат, поломок за это время не было, менялись только стойки стабилизатора по кругу и плановые ТО, имеются царапины и маленькие вмятины, но грунтовый слой целый, никаких намеков на ржавчину. Расход топлива gj области с включенным климатом в районе 11 литров на сотню, на трассе при скорости 120 км. в час показывает расход 7.3 литра. Теперь опишу ощущения: пересел я на сид с пежо партнера, по началу мешала большие стойки и маленькие зеркала, но со временем привык, подвеска оказалась очень жесткой, проезжая по небольшим кочкам часто от стуков, возникало ощущение неисправности подвески, и кстати к этому я до сих пор не привык, шумоизоляция соответствует классу авто, динамика авто приличная, не гоночный автомобиль, но и не совсем овощ, автомат хлопот не доставлял, бывает подтупливает, но предсказуем, так что со временем привыкаешь и не попадаешь в неловкие моменты, музыка вполне себе нормальная, но это мое мнение, так как у меня плохой слух и я особо не различаю разницу между хорошим звучанием и не очень. Вот вроде бы и все, На основание выше изложенного, могу составить сугубо мое мнение: надежный бюджетный автомобиль, но не очень комфортный.

Михаил
25 января 2015