Отзыв Kia Ceed 2007

2 (л) Объем двигателя

много места в салоне . приятный на разгон и управление . не дорогой в обслуживании .

слабое сцепление. плохой обзор из за передней стойки лобового стекла . жестковата подвеска.

Отзыв

покупал не новым с пробегом 33 000 год назад за год проехал 45 000 роботая в такси. Из явных недостатков слабое сцепление быстро горит умерло на 40 000км, заклинил выжимной ремонт вышел примерно в 10 000 вместе с работой ( сам комплект сцепления стоил 5000р) примерно на этом же пробеге пришлось заменить стойки стабилизаторов переднии (150р за штуку) и колодки перед и зад обошлись в 1000 не оригинал фирму не помню но не пищат и тормозят норм .ремни поменял на пробеге 75 000 ремень грм был живее всех живых вышло комплект ремней вместе с роликами где то на 4500р робота 3500р Не давно застучали рулевые тяги купил 1600р вместе с наконечниками пока не менял . Приблизительно такой порядок цен у местных кулибиных . в остальном менял тока лампочки масла фильтра. Лкп доволен сколов практически нет 1-2 на капоте и отпескаструило пороги за брызговиками до грунта а так больше ни чего . это с учетом что машина весь день в работе по дворам трассам и где тока за этот год не была )))не знаю по чему многие не довольны .Салон вместительный удобный верхний пластик порадовал вот нижний не очень купил авто с белым пластиком теперь отмываю раз в месяц хим чисткой .еще не понравилась стойка лобового стекла больно большая обзору мешает если еще диффлекторы поставить то пешеходов можно и не заметить . шумо изоляция средненькая не плохая бывает и хуже(типа лансер 10) и лучше на немцах . Багажник маленький но детская коляска в притык влезает. Электроники много приятно ! подвеска жесткая в городе не очень но на трассе ведет себя достойно дорожный просвет нормальный как и должен быть ! о двигателе –тяговитый не прихотливый 92 лить не стоит шумновато работать начинает 95 расход по городу у меня 12л на 100 но я любитель динамичной езды по трассе 7-8 при скорости до120 дальше больше . разгон у машинки не плохой очень радует ! достойное бюджетное авто в своем классе со своими плюсами и минусами

Ильдар
04 апреля 2013