Отзыв Kia Ceed 2007

экономичная надежная дешевая в эксплуатации.

эта машина при средней загрузке уже не едет, все кто пишут что им хватает мощности, правы, но по своему.

Отзыв

всем будущим владельцам киа сид 1.6 автомат (базовая компл) пробег 110 000 км покупал в 2007 за 512000 р +8000р (имоблайзер) +5000(гаи)+ 1500(техосмотр) +подарок (сигналка с пейджером) +подарок(защита картера)+10000(резина зим мишелин в "колесе") ЭТО все что я вложил в машину. Салон ПЛТ продавцы лодыри руководству респект, защита за вторую купленную у них машину , сигналка "центурион" по акции из ремонта; 5косточек передних(400 р шт.) 1амортизатор передний(4500 р) ,2втулки стабилизатора(100 р шт.), к-т щеток передних(35 евро) купил в Финляндии у дилера у дилера 3000 , лампы; 3 дневного 1 габарит 2 подсветки гос знака, закисают постоянно суппорта(колодки в направляющих пазах) разбираю чищу смазываю при переобувке, у новых машин суппорта другие может таких проблем нет, сгнил концевик на копоте, и на задней двери в сырость иногда тоже не работает эксплуатация; до 8000 км машина не ехала может обкатка, масло не доливаю, колодки передние 60000км задние 80000км, автомат замена масла 80000км смешиванием 10 литров бп сп-3 3500 , езжу на 92 бензине расход 8-9 литров долив до полного бака 40-42 литра пробег 500-560 км салон; хорошая поддержка спины 29 часов в дороге почти не вылезая и ни чего в спине не болит( в тазе десятом через 8 часов в дороге спина болела так что вылезти сам из за руля не мог), но профиль сидений такой что голову я не могу откинуть на подголовник и шея устает. задний диван очень жесткий, материал качественный сделал летом химчистку салон стал новым, багажник уже стал маленьким, салон очень теплый но долго прогреваетя хотя двигатель нагревается быстро, кондиционер еле дует но лучше чем ничего. подвеска; жесткая, с одиночными препятствиями (полицейский,ямка) справляется отлично, клиренс маленький частенько что нить цыпляю, тормоза неплохие пока не сработает абс, есп этой машине я считаю не важно в занос вываливаются передние колеса, не критично. на малой скорости бренчит рулевая(детская болезнь) привод; двигло экономичен, был тих (до первых 30градусных морозов), не любит загрузку(жена теща сын сумки и тянуть, разгонятся он уже не хочет один рев) автомат без проблем, стихия его пробки, маневры (руки всегда на руле), обгоны за городом( втыкает 2 передачу а передачи у него длинные и крутит почти до отсечки) в городе в потоке резко перестроится сложно все таки это старая модель и скорости подтыкать не торопится. И еще с включенным кондиционером машина груженая не едет лил и 95 и96 бензин чуть лучше но не то . машина надежная поповозка по городу, возить семью на дачу или югам надо брать вагон с 2 литровым двигателем

Ярослав
20 октября 2011