Отзыв Kia Ceed 2009

-комплектация. недорогие запчасти. достаточно надёжный. симпатичный внешний вид. просторный и удобный салон.

низкий клиринс. жёсткая подвеска. нужно внимательно следить за сход-развалом.

Отзыв

Здраствуйте. Отзыв пишу для тех кто думает покупать авто киа сид.Много об авто расписывать не буду. Когда собрался покупать новый автомобиль,а было это в 2009 г. поступил просто, приехал на каширке и пощупал там все авто в цене до 600т.р. Автомобилей в этой ценовой категории было много и почему я выбрал киа сид ответ прост , за 569 самая богатая комплектация,самый просторный салон,хорошие материалы отделки салона и все кнопки,регулировки сделаны по немецки грамотно и удобно.А теперь об эксплуатации автомобиля: за 4 года проехал 157000 км,70% трасса,30% город.За 4 года поменяно: передние стойки стабилизатора,2 шаровые опоры сначала левая, а через год правая,резиновые втулки переднего стабилизатора случилось это после 80000 км,через 3 зимы замена радиатора кондиционера,на 140000км замена бендикса в стартере и сальников в коробке передач, аккумулятор. Задняя подвеска родная,тормозные диски тоже родные,электрика и электроника никогда не глючила,зимой заводится в любой мороз ,двигатель без проблем все датчики родные.К офицальным дилерам ездил только на ТО-1.Считаю , что чем меньше к офицалам ездишь тем дольше авто без ремонта ездит.Сейчас авто продал,купил бы снова? Да купил бы, если стоил техже денег,а сейчас он стоит за 700т.р , поэтому Я купил себе другой.

Руслан
05 ноября 2013