Отзыв Kia Ceed

Универсал Кузов

Яркий, динамичный, надёжный.

шумоизоляция, стойки.

Отзыв

Здравствуйте! Это мой первый отзыв так что строго не судите! Атомобилем Киа сид универ я стал владеть совершенно случайно, заказывал Киа спорта обещали 2 мес, жду "мечту", а без авто очень плохо себя чувствуешь, короче наступает день "Ч" приезжаю в салон и мне говорят, что тачку придется ещё подождать месяц!!(( Я конечно в шоке, прошу вернуть предоплату и тут не в значай манагер предлогает вот этот агрегат ciid 1.6, МКПП, максималка, +подарок типа за моральный вред( зим. резина Мишлен, рез. коврики, защита двигателя) посмотрел, подумал и решил-БЕРУ!!! После 2000 пробега, я устал от стука стоек на не большой скорости, на трассе этот недостаток исчезает( как объяснил дилер это нормально), далее, в богажном отсеке, а его именно так можно назвать, постоянно что то брякает, скрипит! За то очень порадовала динамика автомобиля, на трассе как на "спорте", не зря SW (5 баллов), хорошая акустика, такое чувство что в багажнике сабвуфер установлен. На 7000 пробега, я утановил сигналку Шерхана, би-ксенон главный свет, ксенон птф, литьё R17 с резиной Данлоп, полная шумо-вибро изоляция, стойки задние заменил на Каяба, передние Бильштайн. В итоге: пробег уже 53000, ТО у дилера меняют только расходники, в машине тишина( ни одного стука ни скрипа больше не слышал). Отличная машинёшка, ядоволен! PS. Думайте сами, решайте сами-иметь или не иметь!

DIMAFON 59
04 марта 2012