Отзыв Kia Ceed 2008

Хэтчбек Кузов

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Появляются сверчки иногда - не понимаю из-за чего :) В дилерском центре при установке сигнализации недозавернули клемму аккумулятора. Но это мелочи - машинка в целом очень хорошо себя ведет :)

Отзыв

Этот автомобиль я могу назвать - "моя машина", то есть это именно то что я и хотела приобрести. Небольшая машина, очень резвая - на светофоре всех делаю :))) На трассе хорошо держит дорогу и расход бензина только радует - иногда кажется она на одних парах бензина едет :))) Привлекательный дизайн - единственно раздражает стойка слева - при остановке на светофоре приходится из-за нее выглядывать :( Вместительный багажник , а учитывая что задние сиденья складываются то можно и слоненка уместить :))) Самым важным для меня было наличие достаточного места для пассажиров сзади и тут Сидик просто очень порадовал - человек почти двухметрового роста коленями не упирается в сиденье. После покупки этой машины я полюбила корейские машины, хотя до этого у меня было о них очень низкое мнение.

Brunette
07 декабря 2008