Отзыв Honda Giorno

Скутер / Мотороллер Кузов

интересный дизайн, отличные ходовые качества и мягкая подвеска.

слабенький задний аммартизатор.

Отзыв

Honda giorno af24 - отличный ретро скутер, обьем двигателя = 49 кубиков, вполне хватает для него так как мощность выдает 5.6 лошадинных сил. На моем скутере стоит ограничитель, поэтому больше 60 км/час не едет. Отличные ходовые качества, передняя вилка в отличии от хонды дио очень отличается, на джорно она на много мягче!Что могу сказать о расходе топлива ! Расход у данного скутера по городу примерно 3.5 литров на 100 км, сумма может доходить и до 4 литров. Все зависит полностью от езды, тоесть от скорости, и частого использования, тоесть если вы выезжаете на нем один раз в день и реже, на короткие дистанции, много бензина уходит на прогрев двигателя, отсюда увеличивается расход.Вот уже второй год езжу на своей ласточке, только масло доливал, больше никаких проблемм не было.Еще при покупке обратил внимание на небольшую вибрацию, видать проблема кроется в вариаторе.Вид у данного скутера очень элегантный и интересный, в отличие от других скутеров. Некоторые детали выполнены хромом очень красиво. В общем классика это вещь!Швы на седении к сегодняшнему дню к сожалению немного разошлись, но я эту проблему устраню.Резина на скутере стоит японская, пока что еще в хорошем состоянии.В скором времени хочу покрасить. Как только покрашу я напишу новый отзыв с новыми фотками, перевоплощения.Одним словом скутер просто чудо!

lampakelesh
09 апреля 2014