Opel 2 отзыва о Opel Vectra от первых владельцев

качество сборки, простор салона, управляемость, динамика, стоимость обслуживания

качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у Opel Vectra
Opel Vectra 2006

Opel Vectra 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 120 тыс.км 13 л / 100 км Поездки в городе

В грудні 2005 року придбав в кредит нову після рейсалтінгову Vektra С в максимальній комплентації з VIN кодом 2006 року! Спочатку дуже подобалась! Дивівала тільки висока витрата палива по місту 13л бензину, а з пробками всі 15 літрів! Гарантія була 2 роки, або 100000км пробігу! Але на 85000км. накрилася АККП Тіптронік!!! З моменту покупки пройшло лише 2,5 роки! На фірменому СТО сказали що ремонт коробки коштуватиме 6000$, у Вишневому зробили за 3000$, але нормально коробка вже не працювала! При пробігу у 120 000км. витрата масла в двигуні була десь 300 гр. на 1000км Прийшлося продати недорого! Це було саме невдале придбання автомобіля у житті!

Opel Vectra 2004

Opel Vectra 2004

расход топлива, стоимость обслуживания

Первый владелец 282 тыс.км 16 л / 100 км Поездки в городе

Это не машина, это наказание\\\\
Первое с чего я начну, это история покупки. Ничего не предвещало беды, и после 221 5.5 я искал более-менее дешевую машину чтобы возить свою толстую жопу=р
Устал я после ТО отдавать бюджет Молдавии.
Рассматривал такие варианты: опирус, гранжер и бмв е60.
В итоге подвернулся вариант вектра С с обьемом 3.2, и я не думая взял этот замечательный автомобиль за 4700.

Итак, начнем с плюсом: первое что хочу сказать - это немец и комплектация ЕЛИТ меня покорила, идеальная мягкость и приемистость с нуля до 100, прям вжимает в сиденье/// На этом плюсы закончилисьРРР На первом ТО я приехал на 620 долларов, поменял прокладки все в двигателе + точил коллектор, а новый между прочим был 700 евро. По ходовой раз сделал и забыл, но двигатель ужасно троил и она не ехала больше 165км в час, ее тупо труханило. Решилось отключением лямбда зондов, но машина работала нестабильно. Далее поменял клапанные крышки, за 1 отдал 4500 + прокладки = итого стало 15 примерно. Проехал я 6000 км и двигатель снова был в масле, сразу дам совет, берите алюминий и будете счастливы, хотя я не знаю чем думали инженеры. На что смотреть при выборе?
Машина оцинкована, так что смотрите на кузов и арки, если есть коррозия - это наверняка место удара, по кузову она была идеальна. Выхлоп и каты сразу меняйте, это в районе 150 долларов. С газом постоянные проблемы были, по этой причине смотрите чтобы машина корректно работала на газу. В целом отличный выбор для тех кто любит секс с авто.
Если у кого-то есть вопросы, с радостью отвечу, машиной владел 2 года и не ломалось у меня разве что мое терпение и толерантностьРРР Всем удачи

Смотреть все 563 отзыва об Opel Vectra
  • Opel Vectra 2008

Opel Vectra 2008

Opel Vectra 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, тормоза

Саме головне це кузов, він оцинкований. Що для наших зим є великим плюсом! За 3 роки володіння робив тільки ТО та розхідники. Ходова виявилася живучою, рідні стійки замінив на 200 тис. Цепний мотор надійний є тільки нюанс в відведенні картерних газів. Канали для відведення забиваються і з часом потрібно їх прочищати. Автомат надійний, японський aisin 5ат. Шумка не дуже, але пластикові деталі м’які . За цей бюджет конкурентів майже не має. Гарне авто і точно не до оцінене в Україні. ТО тут індивідуальне. Мені обходилося в 1500 грн з роботою.

Дмитро

Смотреть все 5276 отзывов об Opel
  • Opel Zafira 2009

Opel Zafira 2009

Opel Zafira 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, шумоизоляция

Салон.Дуже просторе сімейне авто, зручна посадка усих 7-пасажирів! Багато вільного простору, складветься враження «свободи» Дійсно, поганий обзор у місті передніх стійок, треба час, щоб звикнути. Шумоізоляція заводська слабенька. Мотор. Вибрав 1,8 бенз, і не пожалкував - ремонтопригодний! Гідріки є газ ставиться! Коробка. В мене 5-ст. Не вистачає 6-передачі! На трасі не політаєш. Підвіска. Норм, проста, в ремонті не дорого. Кузов. Міцний,ЛФП-норм.

Володимир

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Вектра по годам

Хотите купить Опель Вектра и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Opel Vectra от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Опель Вектра любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.