Hyundai 2 отзыва о Hyundai Veloster от первых владельцев

4.9

дизайн кузова, управляемость, дорожный просвет, качество материалов, простор салона

шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai Veloster

Первый владелец 38 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе

Авто ексклюзивне, добре маневрене, в ідеальному стані.
Авто продається з двома комплектами резини: зимова майже нова + два комплекти фірмових килимків текстильні і гумові з емблемами Hyundaі + гумовий килимок у багажник.

Hyundai Veloster 2016

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 33 тыс.км 6.9 л / 100 км Семья

Это маленький, юркий, шустрый, мобильный и легкоманевренный зверек, который привлекает и заинтересовует всех своим оригинальным и неповторным видом! Он красив, обладает уникальной энергетикой жизни и драйва! Касаемо расхода топлива - несомненно экономный! Идеально паркуется везде: и на бордюр заезжает, и между машинами комфортно приютиться; в пробке маневрирует удачно. Отсутствие второй задней двери слева является преимуществом, безопасностью и подстаховкой для молодых мам, у которых маленькие дети, - точно никто двери не откроет, плюс можно оставить сумочку с ценными вещами и не переживать, что кто-то, вдруг, откроет дверь и украдет. Багажник оооочень вместительный и просто огромный, плюс можно его еще увеличить, опустив задние сидения. Несмотря на низкий и маленький вид снаружи, Велостер довольно таки просторный и комфорно-свободный внутри салона и для высоких, и для "в меру упитанных", и для длинноногих... Прекрасная система мультимедиа - на любой каприз! Удобные, специально разработанные для облегчения нагрузки на позвоночник, сидения. Это авто именно для тех, кто любит жизнь во всей ее красе!

Смотреть все 15 отзывов об Hyundai Veloster
  • Hyundai Veloster 2012

Hyundai Veloster 2012

Hyundai Veloster 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Начну с того - что выбор авто занял более года, и поиск модели с комплектацией которая нужна именно мне - ещё месяц. Давно её хотел, накопил - и сделал это! Итак: Есть всё, кроме: бесключевого доступа и камеры заднего вида. Кожа - супер, панорама - очень круто и смотрится, и удобно. Коробка мгновенная, рулится чуть-ли не как картинг - невероятно манёвренная тачка. Расход для Киева стандартный, для меня он ок. Звук к стати у движка очень приятный, да и в целом - по технической части она довольно надёжная. Стайлинг - это отдельная история. Дизайн фар, кузова, форма авто, ширина, стоковые 18" диски, та-же панорама и компоновка салона - радует не только глаз, но и тактильно. Как по мне - своих денег стоит. К слову, США я не хотел, так что нашёл именно официал. На фото именно она Теперь минусы: - жестковатая, но - я ещё не встречал особо мягких хэтчей, кроме А-класса. BMW копейки даже пожёстче будут, не говоря об VW и так далее. - "борт компьютер" - я ещё не успел глубоко разобраться в том, как его улучшить менять не хочу, люблю чтоб было стоково. Но то что есть - это просто мультимедиа плеер, и он порой тупит. Я его особо не трогаю, а трогать хочется. А не трогаю потому, что там тупо ничего нет. Данные минусы не то что бы прям влияют на мой опыт использования авто, но вот с компом точно надо что-то делать. Надеюсь был полезен. Если сомневаетесь - можете мне написать, отвечу на ваши вопросы, потому что в целом - я очень люблю эту машину.

Nazar

Смотреть все 5353 отзыва об Hyundai
  • Hyundai Kona 2021

Hyundai Kona 2021

Hyundai Kona 2021

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 31 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Вважаю, що у цього автомобіля єдиний недолік - його у нас мало знають! Переконаний, що динамічністю, керованістю та оснащеністю за свою ціну, цей автомобіль здатен здивувати майже кожного, хто перший раз його спробує! Це скажений хот-хетч на мінімалках, хоч і у формфакторі кроссовера! Я знайшов його колись випадково, чисто як одну з найдешевши пропозицій на нашому ринку з повним приводом. Замовив майже в сліпу, після мінімально тест-драйву і бензинової і електричної версії, переживаючи тільки, щоб його розмір підійшов моїй сім"ї, та підвіска не укачувала моїх пасажирів. І тільки після того, як я зрозумів, що купив собі не просто черговий автомобіль, а чистий діамант, почав переглядати відеоогляди від блогерів з різних країн, щоб зрозуміти, "це тільки у мене такі щенячі емоції"? І от майже кожен розказує про "посмішку, яка сама собою з"являється на обличчі водія, кожен раз коли автомобіль з невимушеною легкістю виконує ту чи іншу задачу на дорозі". Тож я заспокоївся, так не тільки в мене. Це автомобіль в першу чергу для водія, який любить водити. Він дарує емоції і за них можна з легкістю пробачати твердий пластик в салоні, не дуже великий багажник та роботизовану КПП. Тим більше, що робот тут на стільки плавний і на стільки добре дружить з двигуном, що деяким гідротрансформаторам ще треба повчитися! Звісно проживе він, вірогідно, менше, але, враховуючи, що у світі таких автомобілів вже продано кілька сот тисяч, а негативних відгуків не особливо то й чути, цей робот я не вважаю мінусом. Таким чином, раджу навіть не дивитися в сторону битків з 2.0 атмосферником /у нас такі і не продавалися офіційно/, бо з ними Кона звичайний автомобіль. А правильна Кона - це саме 1.6 Турбо! І з ним вона така запальничка, яку не соромно рекомендувати!

Max Komisarenko

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Велостер по годам

Хотите купить Хюндай Велостер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Veloster от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Хюндай Велостер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.