Hyundai 203 отзыва о Hyundai от первых владельцев

Hyundai Kona 2021

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 31 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Вважаю, що у цього автомобіля єдиний недолік - його у нас мало знають!

Переконаний, що динамічністю, керованістю та оснащеністю за свою ціну, цей автомобіль здатен здивувати майже кожного, хто перший раз його спробує!

Це скажений хот-хетч на мінімалках, хоч і у формфакторі кроссовера!

Я знайшов його колись випадково, чисто як одну з найдешевши пропозицій на нашому ринку з повним приводом. Замовив майже в сліпу, після мінімально тест-драйву і бензинової і електричної версії, переживаючи тільки, щоб його розмір підійшов моїй сім"ї, та підвіска не укачувала моїх пасажирів.
І тільки після того, як я зрозумів, що купив собі не просто черговий автомобіль, а чистий діамант, почав переглядати відеоогляди від блогерів з різних країн, щоб зрозуміти, "це тільки у мене такі щенячі емоції"?
І от майже кожен розказує про "посмішку, яка сама собою з"являється на обличчі водія, кожен раз коли автомобіль з невимушеною легкістю виконує ту чи іншу задачу на дорозі". Тож я заспокоївся, так не тільки в мене.

Це автомобіль в першу чергу для водія, який любить водити. Він дарує емоції і за них можна з легкістю пробачати твердий пластик в салоні, не дуже великий багажник та роботизовану КПП. Тим більше, що робот тут на стільки плавний і на стільки добре дружить з двигуном, що деяким гідротрансформаторам ще треба повчитися! Звісно проживе він, вірогідно, менше, але, враховуючи, що у світі таких автомобілів вже продано кілька сот тисяч, а негативних відгуків не особливо то й чути, цей робот я не вважаю мінусом.

Таким чином, раджу навіть не дивитися в сторону битків з 2.0 атмосферником /у нас такі і не продавалися офіційно/, бо з ними Кона звичайний автомобіль. А правильна Кона - це саме 1.6 Турбо! І з ним вона така запальничка, яку не соромно рекомендувати!

2.2
Hyundai Santa FE 2022

Hyundai Santa FE 2022

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 18 тыс.км 8.7 л / 100 км Поездки в городе

Авто купувалось новим літом 2022 року, максимальна комплектація, максимальна ціна,все максимальне....
Але на практиці зясувалося що максимальна була тільки ціна, а якість на рівні авто бюджетного цінового сегменту, типу 15тис доларів.
-Коробка почала працювати з ривками через 5 тис км!

-Покриття руля потріскалося через 3 тис км!

-Боковина водійського сидіння протерлася через 15 тис км!!!

-Apple Car Play живе своїм життям, сам відключається, не завжди підключається, глючить і тд. Для експертів скажу що телефони і кабель міняв не одноразово,глючить однаково.

-Камера слідкування за дорожньою розміткою відключається коли їдеш проти сонця.
Це авто навіть одного року нема, що буде далі навіть не уявляю...
В імпортера і дилера одна відповідь- "сам дурак".
Для авто яке б коштувало 15-20 тис $ можливо був би інший відгук, але на авто яке позиціонує виробник як "флагман"!!!! і коштує більше 55 тисяч $ - іншого не може і бути.

Hyundai Accent 2007

Hyundai Accent 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

Первый владелец 200 тыс.км 10 л / 100 км Семья

Владел автомобилем 15 лет. Кроме текущего обслуживания ходовки ремонтировал только генератор 1200 грн и стартер 500 грн. Были известные проблемы с электроусилителем на 150000- устранили бесплатно в сервисном центре. Тормозные диски прошли 200 000. Аморты менял 1 раз. По 2-3 раза менял ступичные подшипники, шаровые и стойки стабилизатора. Тормозуху, антифриз не менял ни разу. Никого не призываю так делать, но 15 лет проездил на родных жидкостях. Один раз менял топливный фильтр и фильтр АКПП. Частичную замену ATF делал 3 раза. Свечи менял 3 раза за все время. Проблем ни с мотором ни с коробкой небыло ни разу. На 150 000 начало подъедать масло- 1литр на 10000. Поменял масло на 5W40- стало получше. Сайлентблоки рычагов и балки поменял незадолго до продажи. Задние арки и крылья к 200000 стали подгнивать- антикор не делал никогда и последние годы мыл 3 раза в год, так что моя вина. Продавать не собирался. Автомобилем в высшей степени доволен.

Hyundai Kona 2019

Hyundai Kona 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

шумоизоляция

Первый владелец 50 тыс.км Поездки в городе

Автомобиль получился у Hyundai отличный! Сбалансированная подвеска средней жесткости не зубодробительная, мне очень напоминает мой старенький VW Тигуан 2013г.в., отличная динамика, кстати машина довольно агрессивная по сравнению с Ауди етрон, у нее очень неплохая управляемость, с минимальными кренами в поворотах за счёт тяжелой батареи внизу. Машина 19-го года, покупали в 20-м году по акции с 0-м пробегом в автосалоне на Троещине, батарея максимальная, мощность 204л.с. + средняя комплектация, с тепловым насосом, тканью на сидухах и в принципе всем необходимым. Мощности ей хватает за глаза, если наступить на педаль хорошенько начинает пробуксовывать и морда рыщет по сторонам. Заряжаем дома, от обычной розетки во вне пиковое время, за 7часов набирает от 80 до 100 км. Цена поездки летом 12-14 коп. за километр, зимой 18-20 в сильные морозы 22-23 коп./км. По уровню комфорта она конечно уступает Ауди Етрон спортбек 2021 модельного года. Из минусов: отсутствие полного привода и полностью шумоизоляции, по сравнению с етроном. Пластик кстати у хендай не скрипит в отличие от дорогой Ауди. В плане дальности пробега разница 120-140 км в пользу Коны. Зато разница в цене этих автомобилей полностью перекрывает все минусы Коны с огромным запасом. Да, за два с лишним года батарея потеряла емкость около 50-60 км пробега, где то 10-12%, данные лето-зима, соответственно. В общем, кто не боится ездить на переднем приводе и ищет сбалансированный во всех отношениях автомобиль - очень рекомендую! Для ежедневной езды по городу - Бомба! Поверьте, она вас не разочарует и не оставит равнодушным. Эта машина сразу станет любимцем в вашем доме! P.S. на фото сзади!

Hyundai Sonata 2014

Hyundai Sonata 2014

Первый владелец 10 л / 100 км Путешествия

Дуже комфортний сучасний автомобіль за адекватні кошти. Великий, просторий салон, вільний круговий огляд. А всвоєму класі НАЙЕКОНОМНІШИЙ - по місту до 10 літрів газу - це просто кайф! Не знаю іншого в такому класі з такими затратами по пальному. Та якщо потрібно різке прискорення - легко видасть зі своїх 172 к/с. Копійки в обслуговуванні. Масло завжди чисте, двигун простий, заміна газових фільтрів - раз на 40/90 тисяч. Просто супер! Рекомендую.

Hyundai ix35 2012

Hyundai ix35 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 38 тыс.км 6.2 л / 100 км Путешествия

Купил авто 3 года назад, пригнан из люксембурга пробег 29000, дизель 1.7 механика 6 ст. Динамика выше всех ожиданий , очень тихий дизель почти не докучает, легко по трасе долговременно идет 150 и выше. В городе на 6 ступке ездить сложнее, передачи короткие но через 3 месяца привыкаешь. Расход по трассе 4.6 до 6.4, в городе 7. Салон отличный по вместимости и эргономики замечаний нет. Очень вместительный багажник, клиренс достойный, правда у меня резина профиль 70. Обслуживание я бы не сказал что дорого. Устойчив на трассе в управлении легок. Ну не знаю у меня до этого был и ниссан премьера и фольксфаген джетта уровень одинаковый солидное авто. правда я сделал полную антикорозийку, защиту картера кольчугу, и поставил андроид магнитолу. И учитывая что это кроссовер правда с передним приводом я доволен. Машина достойная.

Hyundai i10 2021

Hyundai i10 2021

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость

динамика, объем багажника, шумоизоляция

Первый владелец 2 тыс.км 6 л / 100 км Поездки в городе

Класне авто для міста, класний і стильний дизайн, салон простий? з твердого пластику, але нічого не скрипить і не рипить, тактильно приємний...
для міста ідеальне авто, легко керується, маневрене і дуже юрке. Ідеально підійде для жінок та недосвічених водіїв, а також здивує досвічених водіїв!
з мінусів, трохи слабенький двигун немає запасу потужності при обгонах і тд, треба на це зважати при маневрах на трасі., але для міста цілком вистачає. Розхід пального, реально, 6л/100км в місті при звичайні експлуатації ЗИМОЮ.
Приємно здивований і задоволений цим авто.

Hyundai Accent 2018

Hyundai Accent 2018

простор салона

Первый владелец 59 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе

У ціновому діапазоні до 450 тис. грн - найкращий автомобіль з тих, що продавались в Україні у 2018 році. Безпроблемний кузов, безпроблемні двигун і коробка. Шумоізоляція гірша ніж в авто С - класу, але краща за VV Polo, Peugeot 301, Chevrolet Aveo.
Від"їздив на ньому 59 тисяч кілометрів за 3 роки. За весь цей час жодної поломки. На ТО заміна лише розхідників - все по плану. Бензин - 8 л на 100 км в змішаному режимі.

Hyundai Sonata 2013

Hyundai Sonata 2013

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 153 тыс.км 125 л / 100 км Семья

Отличный автомобиль, за 7 лет проблем не было. Только по мелочам по ходовой , главное вовремя обслуживать . Расход на трассе 7.3 бензина при 120-130 скорости по городу 11.5-14.

Hyundai Tucson 2008

Hyundai Tucson 2008

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Первый владелец 146 тыс.км 10 л / 100 км Семья

13 років бездоганної служби, справжнє не вбиваєме авто, мабуть, у мене більш надійної та невибагливої машини не буде, судячи з того що я чую з всіх сторін про інші машини. Справжній трудівник. Дуже великий для свого класу внутрішній простір. Рекорд, перевозив раму 2500х1000 внутрі салону при повністю закритій машині.
Для рибалок та грибників - по посилковим дорогам їздити одне задоволення, підвіска працює як на асфальті, так і в полях дуже добре.

Hyundai i30 2021

Hyundai i30 2021

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет

Первый владелец 1 тыс.км 7 л / 100 км Семья

Доволі гарне авто. Комфортне. Шумка хороша. Двигуна для сімейної поїздки вистачає. Шикарне багажника відділення-чотири колеса поклав. На задньому ряді місця достатньо. Авто не для швидкості, а для спокійної, щоденної поїздки.

Hyundai Venue 2021

Hyundai Venue 2021

коробка передач

качество материалов, расход топлива

Первый владелец 2 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе

Я опытный хондовод, посление 12 лет на HR-V и никак не хотелось сменить этот крутой джип для города
После продажи был выбор - взять подержаный кроссовер или что-то новое.
Повелись конечно на кредитные условия Hundai - 3 года без %%
Машинку решила брать высокую и не большую, хотелось экономить на топливе, что не получилось, да и просто в городе мне не нужна большая машина
Был выбор Kona или Venue - второй мне понравился ценой - в полной комплектации на 200 тыс дешевле средней Kona
Машина огонь. Сочетает в себе крутой прием и очень чувствительный автомат. Иногда мне кажется что автомат читает мои мысли...
По размеру и вывороту - в любую дырку пролезет, везде выедет и развернется.
Не нравится пластиковые карты в дверях и расход ок 10-10,5 литров по городу. По трассе 7. И это пока вес что не нравится

Олимп моторс Киев респект - очень клиенториентированый персонал.

Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

динамика

Первый владелец 130 тыс.км 12 л / 100 км Поездки в городе

Много отзывов. Про двухлитровые и 2.4 бензиновые машины пригнанные из США. У меня машина с мотором 2,4 . На 170 лошадиных сил. Динамики в машине конечно маловато. Если 5 человек в салоне то вообще. Сейчас я понимаю что нужно было выбирать двухлитровый turbo на 265 лошадей. Ну речь хочу вести не о том. У моего автомобиля сейчас пробег 130.000 приближается ближе к 140. Расход масла от замены до замены литр. И специально делал недавно эндоскоп всех 4 цилиндров. В Киеве данная процедура стоит 200 griven за один цилиндр. Нужно дождаться полного остывания мотора желательно это делать просто утром после того как автомобиль простоял всю ночь. Эндоскоп показал что никаких задиров нет пробег отзывы оставляю для того чтобы люди понимали что проблемы с задира мы были только в России. Из-за специфики и русского менталитета в производстве этих же самых моторов отливка моторов у них производилась с дефектом. Потому как на просторах интернет немерено различных типа блогеров которые рассказывают о том что hyundai русские моторы ждж проблемный. Ну если посмотреть ту же самую Канаду то там есть эти автомобили с пробегом и 300000 миль. И в нынешнем 2021 году компания hyundai фсш даёт на свои автомобили 7 лет гарантии без ограничения пробега. И устанавливают сейчас те же самые двухлитровый турбомотор и 2,4 где моторы на новой версии своих автомобилей.

Hyundai Tucson 2021

Hyundai Tucson 2021

цена

Первый владелец 5 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе

Придбала авто 1,5 місяця тому, розглядала ще Сітроен С4 в новому дизайні, який також нещодавно з’явився у салонах, але сівши в «Тушканчик» зрозуміла - це саме моє авто!
Дуже стильно виглядає, салон комфортний, як на мене, занадто «розумна», функція тримати авто у полосі трохи «дістала», адже будь який маневр, навіть обминати ями, авто «пручається» і вирівнює машину, тому її відключила. Дуже стильний і зручний дисплей, для користувачів IPhone функція CarPlay дужжже зручна!
Просторий салон, зручні сидіння, клімат контроль, підігрів керма, датчики світла та дощу кожну поїздку перетворює у відпочинок.
Всі переваги потрібно відчути особисто, але ви точно не про гадаєте придбавши цього красеня!
Мінусів поки немає і сподіваюся так і буде!

Hyundai Santa FE 2006

Hyundai Santa FE 2006

Первый владелец 256 тыс.км 14 л / 100 км Семья

Прикрастный автомобиль в моей комплектации 2.7л. Лучший мотор у хундай. Автомат aisin. Дизайн. Качество. Ремонт только ходовая раз в год что то по мелочи. Расход бензин 60л.92 "окко " 420км город.газ 60л "родник" .350 км. Город. Следите за авто, вовремя меняйте что нужно. Как я уже 15 лет. И машина вам ответит тем же.

Hyundai i30 2018

Hyundai i30 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, управляемость

Первый владелец 20 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе

В принципе, довольно неплохой автомобиль. Без каких либо претензий. Всё в нем довольно хорошо продумано. Удобен и прост в использовании. До лидеров класса ему далековато, но высота взята хорошая.
Сильные стороны:
- шумка лучше, чем у ряда одноклассников,
- надежный, понятный и предсказуемый автомат,
- очень хорошие системы подогрева: сидений, руля, зеркал,
- есть режимы езды,
- хорошая обзорность,
- 6 подушек безопасности в базе,
- крючки в багажнике,
- подсвечивание поворота,
- недорогое ТО.
Слабые стороны:
- динамика - это не про этот двигатель,
- режимы езды очень незначительно меняют повадки автомобиля,
- управляемость довольно посредственная,
- полка багажника очень тонкая: за 3 года использования заметно прогнулась, хотя возил там в основном пакеты из "Ашана",
- слабый ближний свет: дорогу толком не освещает.

Hyundai Kona 2021

дизайн кузова, динамика, простор салона, управляемость

объем багажника, расход топлива

Первый владелец 1 тыс.км Поездки в городе

Приобрела авто в салоне, первый хозяин. Пока осталась довольной, быстрый и приёмистый автомобиль, небольшой по габаритам, поэтому можно парковаться в городе без труда. Городской режим не даёт возможности погонять на авто, расход по городу выше заявленного.

Hyundai Accent 2008

Hyundai Accent 2008

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Первый владелец 104 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Авто надійне і невибагливе. Невеликі габарити авто дозволяють ефективно маневрувати в місті. Багажне відділення вміщає в себе несподівано великий об\'єм. Доступні ціни на ремонтно-обслуговувальні витрати.

Hyundai Elantra 2010

Hyundai Elantra 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника

Первый владелец 90 тыс.км 6 л / 100 км Поездки в городе

Комфортный надёжный автомобиль, дешёвый в обслуживании, маленькие расходы на топливо и содержание.

Hyundai Tucson 2019

Hyundai Tucson 2019

динамика, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

шумоизоляция

Первый владелец 15 тыс.км 7 л / 100 км Семья

Раньше ездил на хонде потом на х -трейле.
Как сел, так и понял - моё.
Динамика это конечно приближено к спорту на обгонах никаких проблем даже на скоростях выше 130.
Удобно все. жаль что нет подогрева лобового стекла иначе как через обдув.
РЕКРМЕНДУЮ для тех кто не слишком распальцован.

Отзывы о моделях Хюндай

Хотите купить Хюндай и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 203 отзыва о Хюндай любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.