Dodge 3 отзыва о Dodge Stratus 1995 года

3.7

простор салона, управляемость

дорожный просвет, стоимость обслуживания, динамика

Смотреть все б/у Dodge Stratus 1995

динамика, стоимость обслуживания

Дуже комфортне авто, Але має проблеми із запчастинами, повна відсутність на внутрішнім ринку, все під заказ. М\'яке американське авто, з достатнім кліренсом

стоимость обслуживания

дорожный просвет

Дуже комфортне авто за малі гроші. М\'яке в дорозі та має не великий розхід палива. Але є моменти по запчастинах, потрібно заказувати заздалегідь. Треба чекати від трьох до двадцяти днів. Деякі запчастини підходять від мітсуьіші галанту. В цілому автівка варта уваги й сім\'я буде задоволена простором та комфортом. Американські авто коштують на нашому ринку незначних грошей, це дуже виділяє їх з усієї маси.

3.3

Dodge Stratus 1995

Удобный просторный салон. Это все достоинства которые были у меня в автомобиле

Подвеска не для наших дорог Дорогие запчасти и расходники

Купил первый свой автомобиль Додж стратус 95 года выпуска. Проблемы как начались с самого начала так и не кончались до момента его продажи. Купленный авто был восстановлен после аварии, не работала фара, с бампера сыпалась краска из-за не правильной покраски, передачи выскакивали , а задний хот не работал вовсе, пришлось покупать новую.
Двигатель постоянно перегревался и были проблемы с вентиляторами, которые не включались при заглушенном двигателе. Половина датчиков на машине вышло из строя и подлежало ремонту, катализатор грелся так что можно было греть воду в подстаканниках. Поменял несколько рычагов и ступицы.
Потратил я на эту машину денег немало, отездил 2 года из которых 1 год она просто стояло либо из за поломки, либо просто отказывалась заводится. Под конец я решил что с меня хватит и стал копить на новую машину, простояв несколько месяцев под окном мне все даки удалось ее продать. Но слава богу сколько я на ней ездил она не разу меня не подвела. Только для фанатов америки!

Смотреть все 85 отзывов об Dodge Stratus
  • Dodge Stratus 2003

Dodge Stratus 2003

Dodge Stratus 2003

Надежный. Относительно простой в ремонте. Быстрый и резвый. Комфортный. Нет проблем с поиском запчастястей.

Низкий.Большой расход по городу. Дорогие запчасти. Плохой свет.

Аппарат 2003 года, 2.4 л, 152 л.c. Покупал за 150000р в январе этого года. Очень надежный. Ни разу не подводил. Очень доволен дальними поездками, расход 8л (трасса), хорошо держит дорогу, коробка автомат, круиз контроль. По городу ест в зависимости от стиля вождения. Запчасти конечно дорогие но есть и много аналогов. Низкий клиренс для наших дорог, на высоких полицейских трется резонатором, а на бездорожье еще и защитой двигателя... Очень плохой американский автосвет, необходимо дополнительно устанавливать противотуманные фары. Быстрый и резвый при обгонах. Хорошая и быстрая печка для зимы. Огромный багажник. Нет буксировочных проушин, при поломке только эвакуатор или тащить за рычаг. Но до этого не доходило. За такие деньги это лучший вариант в своем классе. Ремонт и обслуживание делаю только в проверенном месте у своих мастеров. Выполняю все их рекомендации по плановым и предстоящим заменам, а также профилактике. По этому очень доволен покупкой.

lime6308

Смотреть все 671 отзыв об Dodge
  • Dodge Challenger 2019

Dodge Challenger 2019

Dodge Challenger 2019

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

Ця мащина, це просто те на чому повинен поїздити кожен чоловік хочаб раз у свому житті. Дуже потужна, любе випереджиння чи обгін тобі по плечу, там де інші очікують, ти робиш, і це все на звичайному режимі... на Спорті, таке відчуття наче перед машини реально припіднімається. В місті теж купа переваг: наприклад коли треба швиденько кудись перебудуватись, то ось ти уже тут. Про звучання мотору, то окрема пісня, тут не потрібен кастом вихлоп, чи стейджування, воно гарчить так, що ніхто не залишиться байдужим до цього. Нарахунок мінусів це особисто для мене занизький кліренс, але що ж я хотів беручи спортивне авто. Проте навіть на ньому можливо проїхати роздовбані колійні дороги при певному досвіді, шкребучи защиткою + губою. Нарахунок витрати пального, ну а на що ви розраховуєте беручи подібне авто з таким об'ємом двигуна.

Назар Logged

Отзывы о моделях Додж