Dodge 1 отзыв о Dodge Stratus 1996 года

динамика

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Dodge Stratus 1996
Dodge Stratus 1996

Dodge Stratus 1996

комфортно, уютно, быстро

как у всех авто подобного класса

Автомобиль на любителя по приемлемой цене. Приобретать подобное авто нужно исключительно с большой любовью к нему. Нужно знать это авто, понимать все его прелести и недостатки. Имея на руках определенную сумму денег и выбирать спонтанно между Стратусом и любым иным бюджетным вариантом не имея представления о Стратусе, не владея им ранее или подобной маркой, лучше брать другой. Для меня если выбирать между отечественным автопромом, бюджетными европейцами и Стратусом, я остановлюсь на последнем, так как знаю эту машину, нравится она мне, хоть и не идеальна. Но пять баллов не дам, твердая и уверенная четверка.

Смотреть все 85 отзывов об Dodge Stratus
  • Dodge Stratus 1995

Dodge Stratus 1995

Dodge Stratus 1995

стоимость обслуживания

дорожный просвет

Дуже комфортне авто за малі гроші. М\'яке в дорозі та має не великий розхід палива. Але є моменти по запчастинах, потрібно заказувати заздалегідь. Треба чекати від трьох до двадцяти днів. Деякі запчастини підходять від мітсуьіші галанту. В цілому автівка варта уваги й сім\'я буде задоволена простором та комфортом. Американські авто коштують на нашому ринку незначних грошей, це дуже виділяє їх з усієї маси.

Иван

Смотреть все 671 отзыв об Dodge
  • Dodge Journey 2018

Dodge Journey 2018

Dodge Journey 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

М'який, комфортний, 7 місць, безключовий доступ. На мій погляд, автомобіль для подорожей саме те, для міста тільки якщо дозволить бюджет . Місто 12 літрів мінімум, траса 8 літрів, якщо не топити більше 120 км.ч., газ по місту 16 л. Автомобіль надійний і неприхотливий, величезний багажник. Авто не для перегонів, але є тіптроник. Автомобілем задоволений повністю.

Олексій

Отзывы о моделях Додж