Dodge 85 отзывов о Dodge Stratus

простор салона, качество сборки, динамика, управляемость, дизайн кузова

дорожный просвет, качество материалов

Смотреть все б/у Dodge Stratus

ждал 2 недели КЛОКСПРИНГ

простол супер,больше нечего сказать

Dodge Stratus 2002

Dodge Stratus 2002

Незначительные поломки.

Вообще машина мне очень нравится.С движком 2.4 туповата а 2.7 супер!

Dodge Stratus 2001

- небольшая стоимость самого авто - мягкая подвеска

- слабая динамика

Всем привет!Все больше и больше появляется на наших дорогах Стратусов в новом кузове. Уж больно привлекательная цена на данный авто. Купил машину два года назад. Пригнал стратус мне знакомый из штатов. Цвет выбирать не приходилось, так как машина была уже в пути. Узнав что мой Додж будет белый, немного расстроился, но как увидел машину первый раз, словно влюбился в нее. Сейчас нисколько не желею, что цвет именно такой. Куда не посмотришь машины черные, да серые, а эта прям выделяется из толпы.Двигатель объемом 2.4 литра выдает 152 силы, динамика так сказать средняя, хотя идет почти на равных с новой Камри 2.4. Максимальная скорость ограничена на скорости 180 км/ч, что немного раздражает. Подвеска очень мягкая и ездить на таком авто одно удавольствие. Нравится комплектация которая получилась за небольшие деньги с машиной 2001 года. Это: ГУР, АБС, эл. стеклоподъемники всех дверей, эл. привод водительского сид. Круиз-контроль, Кондиционер, отделка салона деревом, магнитола, ну и две подушки безопасности. За машиной очень слежу, всегда все делаю вовремя, за что она мне не поднесла еще не одного сюрприза. Обслуживание и запчасти получились доступны, хотя думал, что все будет дороже. В морозы машина завелась. Машиной вообщем доволен, за два года эксплуатации никаких проблем не было, все очень нравится, за исключением динамики, хотя машина создана для спокойной и комфортной езды. Так же есть Стратус 2.7 с мощностью 203 силы, динамика здесь несомненно лучше, но брать его не советую, в сервисе говорили что с такими двигателями случались проблемы, так же и расход значительно больше, чем у версии с 2.4. У меня расход получается в городе 12 л. Машина просто отличная, но обезательно возникнут проблемы с авто, которые только что из США, скорей всего это утопленники. Так же обратите внимание на низкие цены! Просто не верьте этому, машины не могут стоить так дешего. Так, что совет таков, если хотите взять отличный Стратус, без проблем в дальнейшей эксплуатации берите машины котрые уже год и больше в России, уверяю вас, что они лучше. Сейчас приходится продавать свою, и покупать внедорожник.

Dodge Stratus 1999

Dodge Stratus 1999

- просторный салон и багажник - отличный разгон

- плохо прогревается салон - большой расход топлива

Тачка супер. Взял за 11 штук в 2004 году (машина 1999 года).Плюсы: 1. просторный салон 2. огромный богажник 3. шикарный разгон 4. держит дорого на 160 км в час - одним пальцем рулить можно 5. относительно недорогой ремонт (в сравнении с японцами и европейцами) 6. агрессивный вид (особенно, если включены подфарники) 7. цена/качество - кул. 8. бензин 92Минусы: 1. сиденья не подогреваются - кожанное сиденье при -20 по Цельсию - это сильно неприятно. 2. салон прогревается не быстро (зимой) 3. фары передние мелкие и засираются через пять минут... омывателей нет 4. расход топлива на шестигоршковмо движке митцубиши 13 литров, если ездить как жигули, если ездить так как нравится - литров 15-16, если гонять то все 20 литров.За год эксплуатации авто на сервис (чинюсь только в понтовых сервисах) потратил в районе 3000 штук зелени и штуки две зелени на бензин вылетело... короче ориентируйтесь в год по расходам на пятерку. Отличный аппарат.

Отзывы о моделях Додж

Отзывы о Додж Стратус по годам

Хотите купить Додж Стратус и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Dodge Stratus от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 85 отзывов о Додж Стратус любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.