Citroen 44 отзыва о Citroen Xsara

качество сборки, простор салона, управляемость, дизайн кузова, динамика

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Citroen Xsara
Citroen Xsara 2001

Citroen Xsara 2001

динамика, качество материалов, качество сборки, цена

Особых проблем не было.

Неплохое соотношение цена-качество.Если его оценивают,как "гольф-класс",то Гольф и рядом не стоял.Хотя подвеска жестковата.Движок отличный,подвеска надёжная.

Citroen Xsara 1998

Citroen Xsara 1998

динамика, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Проблем нет,все работает,хотя очень навороченная-полный электропакет,климаавтоматик,датчик дождя и т. д......

Я имею огромный опыт по вождению и ремонту многих иномарок.Что скажу о Ксаре,этот автомобиль оставляет приятные впечатления...снаружи не большой,но очень просторный внутри,удобные сидения,отличная эргономика,органы управления там где должны быть,богатая комплектация.При езде ведёт себя как авто большего класса-быстро ускоряется,хорошо тормозит,точно держит прямую,ну а скоросные повороты -это её фишка,это песня.Шумоизоляция в норме,звук мотора приятный.Явно эту машину недооценили,а зря.Ни разу не пожалел что купил её.

Citroen Xsara 2000

Citroen Xsara 2000

дизайн кузова, простор салона

Ни каких проблем. Только очередные ТО.

Впечатления как первые, так и все последующие-обворожительные. Как только впервые увидел этот автомобиль, так он сразу же понравился и мне, и всей моей семье. Небольшой с наружи, он очень вместительный внутри. С большим удовольствием и я и мои домочадцы отправлялись попутешествовать. При поездке, в ней не устаёт, ни водитель ни пассажиры. Продумано всё до мелочей. Приподнятость над дорогой, отличный обзор, отличный микроклимат, поведение на дороге и зимой и летом (просто шикарное), звукоизоляция, своеобразный и ни с кем не сравнимый внешний вид - разве в это можно не влюбиться. Запуск двигателя при любой наружней температуре, что называется с пол-оборота. Выставил температуру в салоне на + 22, так и зимой и летом одна и таже температура (больше не трогал).
Единственное, чтобы я добавил, так это электрику на сиденья и регулировку руля в двух плоскостях. А так - просто здорово. До этого ездил на Mitsubishi Pajero, Volkswagen Passat, BMW-3. Нет сравнений. Так получилось, что пришлось продать свою Иксару. Так вот, теперь она снится по ночам.

Citroen Xsara 2006

Citroen Xsara 2006

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

пока проблем никаких, даже первое ТО прошло без очередей и бесплатно.

Машыну кипил в конце лета.
Очень поравился дизайн как внутри так и снаружи. Удобная панель приборов, по мне максимально информативная, первое время не хватало тахометра, но через недельку забыл, что такой прибор существует.
Удобная для дальних поездок, нечувствуешь никакой усталость, много места в салоне и много воздуха.
Высоко сидишь над дорогой, для данной модели приличный дорожный просвет 185 мм.
Приличная обзорность и неплохо ускоряется на первых трех передачах.
Рездельный ряд задних сидений, которые в добавок ещё и складываются, очень удобен для перевозки больших вещей.
Вообще хорошая машина для жизни, отдыха, работы, путешествий.

Не плохо ведет себя на дороге в зимний период, даже с летней резиной.

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен Ксара по годам

Хотите купить Ситроен Ксара и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Citroen Xsara от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 44 отзыва о Ситроен Ксара любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.