Отзыв Chevrolet Tahoe 2011

Отзыв

Всем здравствуйте! Давно хотел купить новый Тахо,в начале 11 года к сожалению в наличии их не было! Купил Паджеро 4,с трехлитровым бензиновым двигателем! В начале сентября 2011 случайно заехал в салон Шевроле.Стояло два красавца: черного и белого цвета! Белый Тахо меня не впечатлил,а вот черный это капец! Тачка реально очень красивая, не перепутаешь не с какой другой! Вышел с твердой уверенностью, надо брать, описывать, как преобретал в нашем салоне не буду, в итоге купил!!! За машиной отправил водителя, сам сидел как на иголках, в ожидании своего автомобиля! Наконец вечером на горизонте появилось нечто огромное,черного цвета чудо!Хотелось скорее сесть за руль! Из Паджеро пересел в Тахо! Вот это да,подумал я,габариты так габариты!Привыкал минут 30! Машина очень мягкая просто плывет паджерик ваше отдыхает на нем как на зубодробилке !!! Теперь о самой машине ,одни плюсы огромная ,мягкая,дороги на ней резко улучшились!!! Бензин в среднем 19 на сотню считаю очень не дурственно.езжу я активно 130 160 идет очень прилично 200 ку курузники точно отдыхают с одним шли по трассе после 170 отстал ?! А вообще засилие тойет уже бесит 200 как Жигулей ! Минусы есть, бардачок маловат ,задняя дверь в мороз с кнопки не открывается брызговиков нету все летит . При максимальном вывороте колеса он практически останавливается противозаносная система душит пока колеса прямо не поставишь а это бывает в не очень подходящий момент! Внедорожные качества наверное похуже поджерика но это единственное превосходство митсубиси!выбирал машину сердцем это точно.едет тахо очень очень прилично.сидения третий ряд сразу снял багажник стал таких размеров что нужно залесть внутрь чтобы достать до сидений второго ряда.но барахла на дачю мы возим много и это большой плюс,свет в машине11 года нормальный , подножка теперь не выезжает,и коробка 6 ступенчатая не тупит.вобщем все Основные недостатки Шевроле исправили.внимания машина привлекает много но по мне это лучше чем его отсутствие,если честно за то время как его купил в салоны ездить перестал в авто ру захожу очень редко и не в раздел автомобилей а это для меня показатель, значит все устраивает. Сейчас смотрю варианты тюнинга но внешне ничего менять не буду если только внутри. Ездить буду пока будет гарантия так как для себя другой машины пока не представляю. Вобщем всем тахо покупать, а то кончатся. А еще лето не за горами и в Шевроле есть еще одна машинка интересная это камаро. К сожалению на этом их модельный ряд приличных машин заканчивается но это мое мнение. Всем удачи на дорогах!!!

Дорофейка
08 марта 2012