Отзыв Suzuki Grand Vitara 2013

дизайн кузова, простор салона, управляемость

Отзыв

Прошлым летом я искал для себя подходящий внедорожник. Наткнулся на Suzuki Vitara отзывы и решил приобрести именно эту модель авто. Мне показалось, что этот автомобиль именно то, что мне нужно. В нем превосходное сочетание дизайна, технических характеристик и комфорта. Первое, что меня в нем привлекло это его дизайн. На мой взгляд, это самый привлекательный внедорожник на данный момент. Четкость линий, красивые фары, симпатичное оформление не могут оставить никого равнодушным, мне кажется. В салоне его дизайн ничуть не хуже, чем снаружи. Сиденья изготовлены просто превосходно. Их эргономика дает возможность располагаться в кабине комфортно и во время поездки не чувствовать дискомфорт. Спустя несколько месяцев эксплуатации я не заметил никаких дефектов. Машина справляется со своими задачами. Я брал ее для того, что иметь возможность ездить по бездорожью. Люблю ездить по красивым местам, но, к сожалению не везде дороги асфальтированны. Порой приходится преодолевать такие грязевые потоки и лужи, что обычные автомобили с ним не справляются. Этим же авто управлять очень приятно. Он справляется с любыми дорожными препятствиями. Ничего пока не могу сказать про гололед, но на неасфальтированных дорогах он проявляет себя очень даже неплохо. Идет он мягко и плавно, как будто плывет. Ни разу не было случаев, чтобы он дергался или глох. Радует качество его подвесок. Даже на больших кочках не ощущается никакого дискомфорта. Резина очень хорошая. Я не стал ее менять. Однако подумываю над тем, чтобы в скором времени приобретать зимний комплект для того, чтобы мой автомобиль помогал преодолевать гололедные явления на дорогах. Сейчас меня радует работа его климат контроля. Вот уже несколько месяцев езжу на одном режиме. Он не сбивается. Пока нет необходимости устанавливать другую температуру. В машине в целом тепло. Надеюсь, что зимой во время сильных морозов не придется мерзнуть. На первый взгляд вроде нигде ничего не продувает, а там посмотрим, как поведет себя мой внедорожник.

Андрей Клиценюк
31 октября 2014