Отзыв Kia Sorento 2010

Комфортный салон. Хорошая работа дизеля. Комфортная подвеска. Не большой расход. Качество интерьера(у меня чистый кореец).

Пока НЕТ!!!!!.

Отзыв

Почему выбор пал на Соренто? Просто понравился и хотелось Дизель. До этого был БМВ и Мерседес и ещё много всяких авто. Долго искал я свой Сорик. Почти полгода. С октября 13 по апрель 14 года!!! Но вот в объявлениях появился ОН!!! И я сразу, даже не смотря, понял что это МОЯ машинка!!!!! Итак по сути!!! За время владения я не выявил никаких недостатков как своего так и модели в целом!!! Многие писали про то, что он жестковат!! Не соглашусь!! Вполне комфортная машина и не жесткая, дорогу держит великолепно, не бросает, из колеи не выкидывает! Про набор скорости - это вообще отдельной строкой. Двигателя 2,2 197 л/с хватает ей! Отличный подбор как с низов, так и с верхов! Набор скорости почти мгновенный. Максимальная скорость(которую я развил) 190 км/ч. Машина неслась как влитая!!! За всё время владения не менял ни чего крупного! Только масла везде, фильтра и дворники. Расход топлива 11 литров, по трассе разный. 110-120 будет жрать 7 л/100 км, 130 - 8л/100, 140 - 9 л/100 и т.д. Самый экономичный режим 90-100. На нём расход 6,5. Про комфорт. За это лето было две дальние поездки. ехали 24 часа. За всё время поездки я не испытывал ни какого дискомфорта и не было ощущения, что по заду настучали палкой. На сегодняшний день пробег у авто 97 000 км. Когда брал было 74 000. Скоро большое 100 000-ное ТО!!! Потом ещё напишу!

Ян
08 октября 2014